Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 23. сентября

+14°C
Ветер: R 10.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Vanda, Veneranda, Venija

Вместо 8 срубленных обещают 10 новых  (23)

Ключевые слова ул.Рояс | опрос | деревья

  • Комментарии (23)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (23)

  • IP: **.***.*.102 17.08.2018 08:23 Сообщить

    Стасик

    Не верю. Опрос подтасовке.

  • IP: **.***.*.102 17.08.2018 08:28 Сообщить

    Стасик

    Подтасован.
    Пляцкая подсказка.

  • 17.08.2018 08:31 Сообщить

    симт

    Дорожка нужна, однозначно! И школьники и мамы с колясками и плохо видящие с общества слепых идут по проезжей части.
    Главное, чтобы только сделали с умом....

  • 17.08.2018 08:39 Сообщить

    не поэт

    А где проводился опрос? Если не на улице Рояс, то я уверен, что те шестеро, которые против, никогда там не были и не имели счастья ходить в бассейн особенно зимой. И я не понимаю зачем эта игра в демократию если очевидно, что от деревьев только вред? Однозначно спилить.

  • IP: **.***.*.102 17.08.2018 09:48 Сообщить

    Епт

    Курзик фу.

  • IP: **.***.*.102 17.08.2018 09:49 Сообщить

    Ха ха

    Курзилка фу.

  • IP: **.***.*.102 17.08.2018 10:02 Сообщить

    Хохма

    Единственный сайт во Вселенной, который занимается куйнёй - обесцвечиванием постов. Убейтесь лапти.

  • 17.08.2018 11:21 Сообщить

    Байба сбежавшая от Яниса

    Рубка деревьев - наше всё!

  • 17.08.2018 11:42 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Тополь это дерево-сорняк,аллерген.Радоваться надо, что их уберут,хотя с кленом тоже не все просто.

  • 17.08.2018 11:49 Сообщить

    байба сбежавшая от яниса к его лучшему другу

    кто будет оплачивать этих 2 лишних дерева?

  • 17.08.2018 12:26 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Не надо мелочиться.Есть проект,а бюджет города мы и создаем своими налогами

  • 17.08.2018 12:35 Сообщить

    7777

    Клёны для посадки закупят и привезут из Канады работники горуправы оформив командировку.

  • 17.08.2018 17:53 Сообщить

    И вааще

    У нас вместо голубей дурных на заборах будут индюки сидеть

  • 17.08.2018 20:49 Сообщить

    По

    этой улице дети идут в школу. Надо определиться, что важнее городу, несколько старых тополей или дети.

  • 17.08.2018 21:14 Сообщить

    Байба сбежавшая от Яниса

    Дети это всего лишь чья-то прижившаяся сперма. А тополя - истинная природа.

  • 18.08.2018 10:50 Сообщить

    proidite po rojas ulice i togda poimoote

    eto samoja grjaznaja i ne ustrojenaja ulica dvornikov kak ponimaju net vecnaja voda kogda dozdi musor po vsudu nu i dom na rojas 3 6 toze vozle musornikov blestit antisanitarijei pozor uprovlajusim pozor

  • 18.08.2018 15:32 Сообщить

    Моня

    Не будет деревьев не будет и ваших детей.Да и вас тоже. Надоели мы земле- скоро она от нас очистится.

  • 19.08.2018 08:46 Сообщить

    Моне

    идиоткам типа Памелы,еще и кафелем выложить вокруг от аллергенов.Как же раньше эти дебилы ходили,в противогазах в школу?

  • 19.08.2018 10:23 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Моня и Моне очень плохо учились в школе и у них знания ниже плинтуса.Да и чему можно безмозглых научить?

  • 19.08.2018 10:45 Сообщить

    Моня

    С вандерсен особый клинический случай-уже ничем нельзя помочь. Только топор в руки и рубить всё что даёт человеку жить.

+ просмотреть все Осталось символов: 500