Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 16. октября

Именины: Daiga, Dinija

Вместо деревьев – дом для детей  (17)

Ключевые слова деревья | общественное обсуждение

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 10.07.2019 08:02 Сообщить

    Один боярышник, а второй старый пень

    Один дом для, детей, потом будет для зверей, потом для блядей. Чего только не построит вместо деревьев самоуправление.

  • 10.07.2019 09:20 Сообщить

    Liepājniece

    А почему так далеко? И разве у города нет пустующих зданий? Обязятельно вырубать, что бы что-то строить? Дурацкая традиция уже создалась.

  • 10.07.2019 10:20 Сообщить

    там уже есть детский дом!!

    это всё не просто так !!! кому то в думе понадобился дом в этом месте ! мы незнаем истинных заказчиков этого проекта !!! можно подумать нет в лиепае домов ? мутят воду ! а дети для отвода глаэ !!!

  • 10.07.2019 10:24 Сообщить

    ЗАЩИТНИКАМ ДЕРЕВЬЕВ

    Послушайте, уважаемые, хватит здесь и везде ныть по поводу каждого куста и сухого дерева. Поднимите свою жопу от компа и бумаг, и посадите хотя бы по одному дереву. С вас толку больше будет. Я за свою жизнь посадил больше 40 разных деревьев в городе и округе. Молча, взял и посадил. Без нытья и пафоса.

  • 10.07.2019 10:35 Сообщить

    нытик

    слабовато - каждый пионер из бу второй школы на дюнах побольше сосенок высаживал...

  • 10.07.2019 10:39 Сообщить

    Один боярышник, а второй старый пень

    Сталин тоже посадил многих... А латыши теперь ноют. Дескать, посадил

  • 10.07.2019 10:47 Сообщить

    Один боярышник, а второй старый пень

    Дети без родительской опеки и среда приближенная к семейной.
    Это что типа, с утра похмелье, крик жены и участковый в форме.
    Статистика есть сколько таких детей, депутаты хреновы? Идет разговор, что будут в Латвии закрывать детские дома, а эти собрались строить... Трамваи из Хорватии дождитесь сперва, потом создавайте семейную среду.

  • 10.07.2019 11:38 Сообщить

    9999

    В городе сотни пустующих зданий, вечерняя школа заколочена, интернат на ул. Круму заколачивают фанерой, но надо строить новый дом, там откаты в других цифрах.

  • 10.07.2019 12:48 Сообщить

    конкурент

    В городе сотни пустующих зданий, вечерняя школа заколочена, интернат на ул. Круму заколачивают фанерой, но надо строить новый дом, там откаты в других цифрах. ТАК ЭТО ВСЁ ВТИХАРЯ УЖЕ ПРИВАТИЗИРОВАНО, НО ЧТО БЫ ГДЕ-НИБУДЬ НЕ ВЫЛЕЗЛО ИХ ПОКА НЕ БУДУТ СВЕТИТЬ НИ В КАКИХ СДЕЛКАХ....

  • 10.07.2019 13:18 Сообщить

    Нечто.

    Нормально,потом из одного дома в другой новый казенный дом по соседству,скоро построят.

  • 10.07.2019 17:53 Сообщить

    ЗАЯ с БАЛИ .>ЗАЩИТНИКАМ ДЕРЕВЬЕВ ...10:24

    Окрест моего дома спилено за последний год более десятка деревьев и НИ ОДНОГО не посажено!!!

  • 10.07.2019 17:54 Сообщить

    Ага

    Типа учебки? Курс молодого зека?

  • 10.07.2019 19:43 Сообщить

    00

    надо было на 100 километр вывести.

  • 10.07.2019 21:51 Сообщить

    житель

    это как же надо "любить" природу, чтобы где только можно вырубать зелёные насаждения, мы уже и так от пыли и всяких газов задыхаемся

  • 11.07.2019 06:30 Сообщить

    Зое с Бали.

    Так пойди и посади. Докажи, что ты не пустослов. И если некоторые пилят, так надо. Посмотри на тополя в Эзере и др. местах в городе.Выше дома в 9 этажей! А если ураган? Всё в окна и машины внизу. А на людей? Пустомелы.

  • 11.07.2019 07:23 Сообщить

    to 11.07.2019 06:30

    Я и живу в "Эзере"!!! Посадить без разрешения где пешеходы и транспорт!? ПодумайТЕ ещё!!!!!

  • 12.07.2019 06:28 Сообщить

    УГАЛЕС. ПОДУМАЙте Вы.

    Неужели Вы всерьёз задумались о решении садить деревья на Кемпес?Или Эзер это только центральная улица во главе с "Максимой"? Тогда лучше сидите дома. Там и без Вас уже всё сделали.

+ просмотреть все Осталось символов: 500