Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 25. августа

Именины: Ivonna, Ludis, Ludvigs, Patrīcija

Внезапно увезли пушки  (67)

Ключевые слова недвижимость | город | памятник

  • Комментарии (67)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (67)

  • 09.02.2016 07:24 Сообщить

    поддерживаю

    Кто заплатит, тому и пушки

  • 09.02.2016 07:28 Сообщить

    хм..

    Это вам не колокольчики из Ленина лить,тут быстро и конкретно .Всё чётко:продал,увёз.послал.Сейчас и остальные из дока на 29м заводе повыковыривают и продадут.

  • 09.02.2016 07:44 Сообщить

    фантик

    Хозяин - барин. Сколько там тонн металла? Сдадут на лом и поправят дела. Это бизнес!

  • 09.02.2016 07:55 Сообщить

    =-=-=-

    писали что металург обонкротился ,смотрите как бы ваши металлические гаражи с кооперативов не пропали ...

  • 09.02.2016 08:02 Сообщить

    ЭДЯ

    Что это значит внезапно ? Внезапно пропадёт мой минивэн на металлолом на клаипедас ?

  • 09.02.2016 08:10 Сообщить

    miraz

    Всё просто ,эти орудия стоят денег и не как металл и если хозяин решил ,то....и ещё, может на том месте затевают строительство.?

  • 09.02.2016 08:11 Сообщить

    знающий

    знаю где таких еще 10 штук лежат

  • 09.02.2016 08:14 Сообщить

    Самое главное

    Как обычно правду скрывают от людей а реально Этот обнаглевший Датчанин не убирал территорию и не платил городу аренду за землю под пушками и ловко подставил владельца пушек с которога дума стала требовать деньги .

    Это же какую надо иметь наглость требовать у частного коллекционера держать свою коллекцию в центре города и еще за это платить думе деньги .

  • 09.02.2016 08:15 Сообщить

    Vitoli

    Читайте сами вашу мутную газету . А в Лиепае и достопримечательностей не осталось.

  • 09.02.2016 08:20 Сообщить

    Свидетель

    Это точно , дума начала требовать деньги с коллекционера а датчанин вызвал полицию ,прессу и начал звонить всем и жаловаться .разумеется мосле такого его просто послали подальше

  • 09.02.2016 08:24 Сообщить

    И я успел сфоткать

    Это правда полиция что приехала и действительно дума начала требовать деньги и владелец пушек аросто отказался платить думе

  • 09.02.2016 08:28 Сообщить

    Моё мнение,

    просто не договорились с датчанином о цене. Эти пушки действительно были визитной карточкой не только ресторана, но и города. Дума должна вмешаться в этот конфликт и выкупить исторические пушки. Вид был привлекательный.

  • 09.02.2016 08:28 Сообщить

    Возмущенный житель

    Весь город радовался пушкам и якорям пока дума не решила еще на этом начать зарабатывать деньги . И кто еще после такого захочет стать меценанатом и держать свою коллекцию для людей в центре города?

  • 09.02.2016 08:51 Сообщить

    Хотели пушки отобрать

    Любой юрист и любой предпрениматель прекрасно понимает что если дума выставила претензии к частному коллеционеру что арендна не заплаченна за 9 лет - то следующий шаг будет арест пушек и их отберутв в счет невыплаченной аренды .

    Вот так сдесь относятся к меценатам

  • 09.02.2016 08:53 Сообщить

    Просто рейдерство

    Понятно или этот хитрый датчанин или дума решили повесить на владельца пушек аренду за много лет и отобрать пушки

  • 09.02.2016 08:57 Сообщить

    Нет никакого конфликта

    Никто ни с каким датчанином ни о какой цене не договаривался и никогда никаких денег за пушки не просили ,это называется меценатство .а вот начать требовать деньги с мецената - это уже по другому называется

  • 09.02.2016 09:29 Сообщить

    джон 1

    что же вы позорите Лиепаю-Дума реши вопрос о возврате пущек-а ты Хадорович,отвечающий за инвестиции и туризм-немолчи,а действуй

  • 09.02.2016 09:59 Сообщить

    haytek

    Дебилизм.

  • 09.02.2016 10:10 Сообщить

    ....

    ахахаха Вот она классика жанра!!!!
    Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст.(с)

  • 09.02.2016 10:10 Сообщить

    я это я

    Город в развалинах,особенно Новая Лиепая.Граждане и неграждане покупают билеты в один конец.Смертность превышает рождаемость.Теперь еще и пушки поделить не смогли.Пусть теперь еще одно пустое место будет.А рядом развалюха и изресованная стена.

+ просмотреть все Осталось символов: 500