Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 20. апреля

+7°C
Ветер: ZR 7.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mirta, Ziedīte

Вода с кладбища вытекает на улицу  (13)

Ключевые слова кладбище | проблема

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 07.04.2017 11:16 Сообщить

    Ir

    Сейчас из одного колодца вытекает, когда оборудуют дополнительные колодцы, штук 10 будет вытекать из всех колодцев, а отводить воду не подумали, а то в следующий раз напишут, что гробы выплывают на улицу.

  • 07.04.2017 11:27 Сообщить

    пишите правильно

    "образовалась как бы ледяная горка, – поведала как бы женщина"

  • 07.04.2017 11:43 Сообщить

    Представитель

    Поведала как бы женщина:-))))))))) это шедевр! Поржал,спасибо!
    А еще это....некрасиво ей... Красивей в гроб кладут чем ты, латышская старуха - указал начальник кладбищ.
    Все тут указывают... Даже начальники погостов и чебуречных. Страна указаний и подчеркивания.

  • 07.04.2017 12:17 Сообщить

    представителю

    ты контуженый свидригайлов?

  • 07.04.2017 13:29 Сообщить

    2

    А в воде трупный яд???????

  • 07.04.2017 14:34 Сообщить

    нет

    витамин В12.

  • 07.04.2017 16:46 Сообщить

    Анчоус

    Это был полтергейст!

  • 07.04.2017 17:14 Сообщить

    ....

    Красивей в гроб кладут чем ты // 07.04.2017.11:43//
    ===============================
    Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония.......... /из СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ /

  • 07.04.2017 23:14 Сообщить

    тугарин

    Это кто тут грузит про писание? Типа "батюшка"прорезался?

  • 08.04.2017 03:30 Сообщить

    Авторитет в беконе

    http://www.liepajnie...

  • 08.04.2017 12:53 Сообщить

    ....

    to тугарин
    ======
    Умный не скажет, дурак не поймёт! - в самую точку! ибо, ник Ваш говорит сам за себя .
    ;-))))

  • 08.04.2017 13:13 Сообщить

    Сам себя похвалил

    Херню написал, причем здесь "батюшка". В самую точку у него...

  • 08.04.2017 13:32 Сообщить

    Яак Йола

    а кладбище это что не улица?идиоты!

+ просмотреть все Осталось символов: 500