Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 23. октября

Именины: Daina, Dainida, Dainis

Водители автобусов планируют забастовку из-за слишком низких зарплат  (18)

Ключевые слова автобусный парк | забастовка

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 20.05.2019 18:50 Сообщить

    ,будем работать бесплатно !!!

    вся латвия будет работать за бесплатно !!! и слушать по телевизору и радио о небывалом росте !!! и европарламент выбирать !!! типа мы же эйропейская страна !!!!

  • IP: **.**.*.115 20.05.2019 20:00 Сообщить

    Лап

    А за что им рарплату поднимать ?? За хамское отношение к пассажирам и другим участникам дорожнова движения по мне так им надо на оборот урезать до 1.50э в час

  • 20.05.2019 20:04 Сообщить

    Белодонна

    Повысить нельзя, уменьшить можно..

  • IP: **.**.*.115 20.05.2019 20:12 Сообщить

    Иван

    Водилы на одной солярке 7 евро в час делают они могут вобсче без зарплаты работать

  • 20.05.2019 20:29 Сообщить

    Ха-ха

    Откуда эта куча дерьмоедов которая коменты пишет?Представители правления автопарка или тупые дебилы?

  • 20.05.2019 20:48 Сообщить

    гоу

    Ха-ха ,а ты что всевидящий что дармоедами обозвал. У меня работа вредная и даже 5 еро нету в час ,не нравится можно на биржу . А эти окуевшие в галстуках чистые пришли на новом скотовозе откатали и даже могут руки не мыть до дома свои же и довезут за спасибо. У нас народ зачморили и профсоюзам не дают быть, ведь люди объединятся как эти в галстуках и тогда мыльный пузырь (небывалый рост) лопнет что в Брюсселе услышат. Пусть бастуют с господ не убудет .А лучше давайте всем городом ,точнее что от него осталось из работающих.

  • IP: **.**.*.115 20.05.2019 20:55 Сообщить

    Ха ха ха

    Представители тупых водителей

  • 20.05.2019 21:04 Сообщить

    Так

    А Лайма член профсоюза?

  • 20.05.2019 22:16 Сообщить

    Абра

    Да они офигели, пускай ездит научатся, а то сегодня один колхозник ехал на авто, чутли не нога из окна торчит, и еше по телефону трепится

  • 20.05.2019 22:53 Сообщить

    u78

    Абра, похоже "колхозник", это ты. В букварь загляни и научись грамотно писать. Через слово ошибки... :)

  • 20.05.2019 23:03 Сообщить

    т-к

    Уже провели бы ее наконец и хватит людей пугать.

  • 20.05.2019 23:50 Сообщить

    все правильно

    правильно,
    надо бастовать!

  • 20.05.2019 23:54 Сообщить

    Gig

    Пусть на лауму идут работать.Там озолотятся

  • 21.05.2019 09:13 Сообщить

    Абра

    u78 а ты мудила отвечай тогда на латышском, грамотный ты наш

  • 21.05.2019 12:54 Сообщить

    Велкам

    Кто тут завидует водителям? Кто тут классный водитель? ЛАП будет рад вам. На 23 маршруте, например. Правда, придется работать по 14 часов, шучу - меньше. Ведь то, время, что ты не за рулем, а на конечке не засчитывается. И ты можешь классно отдыхать у моста. Природа, все удобства в кустах! Там и покушаешь, что Бог послал. Или на Сенной отдохнешь в маршрутке прямо. Домой приедешь когда, можешь часов 5 поспать, и ура! Снова на работу, снова радость общения с озлобленными немытыми лиепайчанами. Велкам!

  • 21.05.2019 13:00 Сообщить

    работаем за пахлепку

    а еще что бы работать в автобусном парке за 2,50 айро надо латышский знать!без языка автобус ехать не может!конечная возле воздушного моста со всеми удобствами!и столовая есть для водителей и туалет и душ!

  • 22.05.2019 07:44 Сообщить

    Опа-на

    Да здравствует Союз Советских Социалистических Республик!

    А за ЛАП "спасибо" иудовской жидарне из кланов Шлесерса и Шкеле.

  • 22.05.2019 13:06 Сообщить

    Балагуp

    А в ихней Америке минимальная ставка водилы автобуса 18 баксов в час. И соцпакет на всю семью ))))
    Скоро и у нас так будет!

+ просмотреть все Осталось символов: 500

Добавить комментарий

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Внимание!!!
Чтобы снизить возможности на портале манипулировать мнением и настроением комментаторов, комментарии, авторы которых участвуют в дискуссиях под разными никами, будут выделены серым цветом. Так как этот процесс технический, то возможны ситуации, при которых окрашенные комментарии могут быть не от одного автора, или же неокрашенные комментарии могло писать одно и то же лицо.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!