Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 20. апреля

+7°C
Ветер: ZR 7.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mirta, Ziedīte

Водители автобусов проведут акцию протеста  (10)

Ключевые слова автобусный парк | пикет | протест

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 02.10.2018 10:23 Сообщить

    всем "нас много"

    Какой репертуар ? В смысле, какие песни разучили ? Что станут исполнять ?

  • 02.10.2018 10:56 Сообщить

    Вот

    Железнодорожники когда?

  • 02.10.2018 11:02 Сообщить

    кикимора

    кассир продавец пора бастовать не хрен на минималке сидеть.

  • 02.10.2018 11:06 Сообщить

    9999

    На снимке лиепайская автостанция, это тренировка или реклама плакатов перед решающим штурмом Риги с песнями. Автор песни ,"Нам песня строить и жить помогает..." имел ввиду Латвию.

  • 02.10.2018 11:06 Сообщить

    9999

    На снимке лиепайская автостанция, это тренировка или реклама плакатов перед решающим штурмом Риги с песнями. Автор песни ,"Нам песня строить и жить помогает..." имел ввиду Латвию.

  • 02.10.2018 12:41 Сообщить

    Белодонна

    А чё повышать , понизить ещё могу , недовольных пенсонарами заменю

  • 02.10.2018 16:41 Сообщить

    водитель кобылы

    Велосипедным дорожкам требуются рикши

  • 03.10.2018 07:48 Сообщить

    Угу

    А чего 7 в час?Давайте 37 или 47.Уйли там мелочится?Вы млять за кого голосуете?За них,вот сидите и не киздите,а то что-то много недовольных.Не нравится,уз приекшу.

  • 03.10.2018 09:32 Сообщить

    cq3

    Вот вот, не довольные нашлись, не нравится идите ищите другую работу, или слабо за минималку посидеть ка некоторые?

  • 04.10.2018 06:16 Сообщить

    100 человек никто не заметит !!!

    а что слесаря - ремонтники на ТО и ночники всем довольны ??? и почему водители трамваев молчат в тряпочку ??? там наверное и зарплаты хорошие и атпута настроена !!! ??? вот это и есть цена новых автобусов и маршруток !!!! всё взаимосвязано !!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500