Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 23. октября

+10°C
Ветер: ZR 12.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Daina, Dainida, Dainis

Воняют отходы грузов и водоросли  (36)

Ключевые слова вонь | порт | окружающая среда

  • Комментарии (36)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (36)

  • 17.07.2018 07:43 Сообщить

    Vitoli

    Удивили козла капустой !Не валите всё в одну кучу ! Водоросли на пляже ,это - одно ,а вот грязища в БУЛК, совсем другое.Работал на терминале ,зерно наслаивается и гниёт там много лет ,никто не убирает, потому что знают, что скоро транзиту кирдык ! Вонища такая что...Бедные японцы ,они хотели тут что-то купить ,если бы увидели, оху ..ли бы !,

  • 17.07.2018 07:52 Сообщить

    ннг

    вчера вечером без противогаза на ул.Калпака дышать было невозможно, а они после перевалки 2 млн. тон только еще думают куда вывозить.... такая же фигня в районе возле моеходки, а внутри порта все засрано этим шротом настолько что пройти невозможно

  • 17.07.2018 08:08 Сообщить

    Umka

    Воняет страшно! Окна открыть невозможно!

  • 17.07.2018 08:22 Сообщить

    Ну

    Если воняет нужно главного эксперта по вони вызывать, она с группой подтанцовки быстро порт за металургсом отправит, у нее рука легкая

  • IP: **.**.**.147 17.07.2018 08:36 Сообщить

    Житель напротив

    Да хватит уже гнобить то что осталось в этом городе живое .

    Город скоро превратится в пустыню

  • IP: **.**.**.147 17.07.2018 08:36 Сообщить

    Житель напротив

    Да хватит уже гнобить то что осталось в этом городе живое .

    Город скоро превратится в пустыню

  • IP: **.**.**.147 17.07.2018 08:40 Сообщить

    Пустыня

    Все только и ищут повод добить остатки экономики в этом городе и превратить его в пустыню

  • IP: **.**.**.147 17.07.2018 08:40 Сообщить

    Пустыня

    Все только и ищут повод добить остатки экономики в этом городе и превратить его в пустыню

  • 17.07.2018 08:50 Сообщить

    митхуд чакроборти

    когда закроют этот вонючий порт?давайте лучше плясать и танцевать!

  • 17.07.2018 09:27 Сообщить

    Рыбзавод

    И мы подтянемся на общие похороны, будет благолепие, ни вони ни дыма, только клещи оставшихся
    заедят, природа пустоты заполняет.

  • 17.07.2018 09:31 Сообщить

    ватник

    то у них металлург вонял, теперь порт......а трусы под вами не воняют? туалеты как попахивают? Не город а рай......и как при советах не воняло? не понимаю? и к стате раньше воздух при запахе водорослей считался целебным, насыщенный йодом....

  • 17.07.2018 09:32 Сообщить

    opa

    У бабушки в деревне.

  • 17.07.2018 09:45 Сообщить

    вонь или запах ?

    ватник -ты бы на рабочем месте лопатой то убрал бы сгнившее зерно и не надо было бы здесь анус рвать о личебных свойствах вони.

  • 17.07.2018 10:17 Сообщить

    Нюхальщик

    Пора уже закрыть эту вонючку!

  • 17.07.2018 10:47 Сообщить

    ветер с севера

    нормальные люди знают что при северном ветре -запахи идут по береговой линии с городских очистных сооружений.

    просто зайдите на северный мол и посетите пляж в шкеде севернее очистных

  • 17.07.2018 10:47 Сообщить

    ветер с севера

    нормальные люди знают что при северном ветре -запахи идут по береговой линии с городских очистных сооружений.

    просто зайдите на северный мол и посетите пляж в шкеде севернее очистных

  • 17.07.2018 10:58 Сообщить

    зла немеренно

    Эта вонь появилась в прошлом году и эта же кантора написала,что запах с Пулвера с цистерн.В этом году нового стрелочника нашли?25 лет перевалке в порту и не воняло.А теперь еще и водоросли подтянулись!Не статья,а очередная ложь!

  • 17.07.2018 11:13 Сообщить

    Хотите хорошо жить

    Ну и сидите в своей вони, запереездовцы,
    Как у Собчак -замкадовцы, так вы - запереездовцы.

  • 17.07.2018 16:17 Сообщить

    ооо

    может из думы "запах" идёт?

  • 17.07.2018 19:21 Сообщить

    идея

    Блин вот вонизма а, давай закроем порт нахер, а потом блин вот эти проклатые трамваи шумят, давай их на метал, вот помеха еще и машины газы пускают, тоже надо на метал.
    Если и воняет то воняет из рта нашего правительства, поскольку в пищю ничего кроме экскрементов они не употребляют.

+ просмотреть все Осталось символов: 500