Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 18. июля

Именины: Roze, Rozālija

Вороватые наркоманы терроризируют аптеки  (10)

Ключевые слова аптеки | наркоманы

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 06.02.2014 09:45 Сообщить

    аптека

    это Беня вороватый за кайфом приходил.

  • 06.02.2014 10:12 Сообщить

    лесник

    Значит аптеки надо закрывать на один день в неделю.

  • 06.02.2014 10:20 Сообщить

    feaw

    ничего, и не надо жаловаться, воровство есть везде, аптеки списывают % краж из всоих огромных прибылей

    также издевательски выглядят жалобы на воровство в супермаркетах у которых годовая прибыль исчисляется десятками миллионов

  • 06.02.2014 10:46 Сообщить

    Дарвин

    естественный отбор пацанчик никто не отменял

  • 06.02.2014 11:46 Сообщить

    бомж

    Если процветает воровство, установите видеокамеру.

  • 06.02.2014 12:34 Сообщить

    2a

    Грустно становится от мысли, что, действительно, по вине шибко умных фармацевтов увеличивается количество больных вич инфекциями и прочими заболеваниями... Если человек хочет уколоться, он это сделает, но уж лучше чистым шприцом, чем использовпным, ещё и не своим. И судить по внешнему виду человека-вообще маразм.

  • 06.02.2014 13:33 Сообщить

    и никто не отметил ,

    что аптеки ,это - золотое дно ! Люди будут покупать и покупать лекарства всегда ,а цены на них будут поднимать и поднимать.В аптеках большие зарплаты .Это, государство, в государстве.В России лекарства на порядок дешевле, всегда повезу оттуда !

  • 06.02.2014 15:35 Сообщить

    406

    фармацевтический закон требует, чтобы на полках выкладывали упаковки с настоящим товаром...
    ===========================================
    Я фигею с этих законов!
    Значит, либо закон надо менять, либо как во времена СССР - весь товар за спиной аптекаря (в центральной аптеке и сейчас такой же порядок)

  • 06.02.2014 19:43 Сообщить

    отстой

    Если закон требует что бы упаковки были запечатанными значит закон способствует кражам .Всё ясно как божий день,мы же в Латвии и удивить нас уже сложно. А то что эта мымра из аптеки нарикам не продаёт шприцы то пусть ей притензии выкатывают и нарики и врачи которые потом долбятся со спидоносцами с гипатитами и всякой грязью.Пусть ширяются лишь бы людям не мешали жить. Земля их с удовольствием примет если уж им не в моготу.

  • 02.10.2014 14:48 Сообщить

    Alxander

    Хотя они продаются свободно, я не даю их подозрительным лицам. Потому что ясно, для чего они нужны", – утверждает И.Симсоне. ------ ЧТООО!??? Ну и овца тупарылая! Изза таких как ты и прогресирует ГИП и ВИЧ!!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500