Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 12. декабря

+1°C
Ветер: ZA 6.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Iveta, Otīlija

Возобновятся рейсы для школьников  (16)

Ключевые слова школьники | автобусный парк | общественный транспорт

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 01.09.2018 09:54 Сообщить

    Не ем хохлоарбузы

    Для школьников которые ни одного цента не внесли в казну государства и не известно будут ли они работать в Латвии или умрут от передоза бесплатный проезд ! Тогда и пенсионерам вышедшим на пенсию тоже нужно сделать бесплатный проезд а не с 80 лет когда половина не доживает до такого возраста а если и доживает то не в состоянии дойти до автобуса.Всем пенсионерам бесплатный проезд ! Ведь они работали каждый 3й день бесплатно то есть на налоги! Или взамен достойную пенсию . А государство не обеднеет .Пусть меньше тратят на никому не нужные учения.

  • 01.09.2018 10:20 Сообщить

    Омела Вандерсен

    В Резекне все пенсионеры давно едут бесплатно. Это(при желании) может решить городское самоуправление

  • 01.09.2018 10:38 Сообщить

    Не ем хохлоарбузы

    Если это так то Лиепая город где рождается ветер но у мэра в башке!

  • 01.09.2018 11:45 Сообщить

    Ку

    Что гундите? Может у какой то семьи хоть в этот день будет небольшая экономия на талонах.да дети не заработали в казну квк пишет тут умник но их родители пашут и платят налоги так что пусть едут бесплатно!!!!

  • 01.09.2018 12:22 Сообщить

    Вы что, не вкурили

    Только в понедельник бесплатный проезд для школьников. Сегодня суббота 1 сент выходной, значит в понедельник на "линейку". Разуйте глаза. (Смотрю в книгу, вижу фигу).

  • 01.09.2018 12:38 Сообщить

    Не ем хохлоарбузы

    Для Ку У тебя наверное фамилия на КО ведь речь идет о том что бы и дети и пенсионеры ездили бесплатно! Меньше жри сало оно притупляет работу мозжечка.

  • 01.09.2018 12:57 Сообщить

    С 1-м сентябрём !

    Давайте выразим нашу безмерную благодарность, как работникам автобусного парка, так и их руководителям, и, руководству нашего Города, трамвайному управлению и всем депутатам, руководителям и прочим работникам городских служб за :
    Комфортную, безоблачную, совершенно спокойную атмосферу в Городе, в первый день нового учебного года. За чистые, прекрасные, отремонтированные улицы. За четкую работу общественного транспорта, великолепно составленное расписание его движения, удобные маршруты и, очень приемлемую цену за проезд. За понятную огрганизацию движения автотранспорта, прекрасную разметку, и, полное отсутствие пробок и заторов. За обилие светофоров.
    Отдельно хочется поблагодарить за переезд на улице Калпака ! Именно там, стоя по пол часа в пробке, можно спокойно поразмыслить о чем то своем.
    Спасибо, короче за всё !

  • 01.09.2018 16:02 Сообщить

    Семен

    В Резекне к сведению вся власть в городе принадлежит Советам, т.е. Согласию.Ездить бесплатно должны все учащиеся дети и люди достигшие определенного возраста, условно 65 лет. А то у нас подняли общий пенсионный возраст до 65 лет, а ментам, военным и прочей швали не изменили. Как будто швеей или монтажником работать можно и старикам, а гаишники или дежурные по роте к 50 годам стираются.А еще разная шваль шваль типа репрессированных. И все сидят на нашей шее..

  • 01.09.2018 16:03 Сообщить

    Семен

    Шваль,шваль,шваль....

  • 01.09.2018 17:49 Сообщить

    Ярёма

    бeрешь талончик через лупу и опять едешь безплатно

  • 01.09.2018 21:32 Сообщить

    9999

    Что то сегодня ни в одной школе не видно учеников, 1 сентября очевидно уже ничего не значит или просто лень учителям и ученикам в школу сходить, но видимо великий Шадурский так решил, весной по честному добавят дополнительно два дня учиться.

  • 02.09.2018 16:03 Сообщить

    Зая с Бали

    INFO: 30 августа Комитет по ликвидации расовой дискриминации ООН призвал Латвию "обеспечить, чтобы осуществляемая ею языковая политика не создавала прямой или косвенной дискриминации и не создавала для национальных меньшинств необоснованных ограничений в образовании, занятости, в общественной и политической жизни".

  • 02.09.2018 21:53 Сообщить

    Balagur

    12:57 Что вы курите?
    А бесплатным транспортом просто задолбали. Продолжайте стрелять себе в ногу!

  • 03.09.2018 08:22 Сообщить

    Давно пора организовать

    Рейс для школьников до Дубени. Обратно школьников автобус не везет.

  • 03.09.2018 09:19 Сообщить

    ЖУрналисты редакции лентяи!

    Почему вместо автобуса школьного сфоткали 6 маршрут?! Трудно было сфоткать школьный автобус? И почему так долго висят здесь статьи по месяцу1

  • 05.09.2018 04:09 Сообщить

    Для хохлоарбуза от ку

    Закрой своё поддувало депутат недоделаный

+ просмотреть все Осталось символов: 500