Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 18. декабря

+2°C
Ветер: DR 6.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Klinta, Kristaps, Kristofers, Krists

Возобновлены работы на острове Зиргу  (18)

Ключевые слова остров зиргу | реконструкция

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 13.04.2018 08:37 Сообщить

    9999

    На остров уже добрались, а набережную Торгового канала со стороны Вецлиепаи привести в порядок не могут уже 50 лет. А будет ли на остров Зиргу построен мост или на него можно будет попасть только зимой по льду, может будет паром организован?

  • 13.04.2018 09:13 Сообщить

    а в центре острова флагшток 50 метров !

    и знамя победы !

  • 13.04.2018 09:49 Сообщить

    тьфу

    и снова дебил с набережной.Контужен на всю голову.

  • 13.04.2018 09:58 Сообщить

    9999

    Тьфу. Тебе нравится помойку на канале в центре города, радуся!

  • 13.04.2018 09:59 Сообщить

    9999

    Тьфу. Тебе нравится помойка на канале в центре города, радуся!

  • 13.04.2018 16:15 Сообщить

    нахрен набережная

    пока тетя Меркель платит, нужно ее на вторую часовню при каждом кладбище раскрутить , а то народ в три смены скоро хоронить будут

  • 13.04.2018 22:41 Сообщить

    география

    Остров, о котором говорит 9999, называется Аттекас.А на остов Зиргу мост уже перекинут давно.





    .

  • 14.04.2018 08:56 Сообщить

    1995

    9999 - писака х.ев разберись сперва, где какой остров находится.

  • 14.04.2018 22:41 Сообщить

    Balagur

    А кто помнит, как на острове по тарелочкам стреляли. Первый и единственный станок был на всю округу.

  • 15.04.2018 11:18 Сообщить

    bora

    Этот остров бывшая городская свалка.

  • 15.04.2018 12:41 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Ну и что?Шляпа Лембергса и кепка Ушакова тоже на отходах устроены.А чистоплюям место на Мальдивах,если бабок хватит.

  • 15.04.2018 21:25 Сообщить

    Balagur

    11:18 На острове никогда не было свалки. Да и как бы туда мусор возили? А вот рядом была свалка, именуемая в Лиепае говняшкой. Вот по говняшке теперь народ гуляет и природой любуется.

  • 15.04.2018 21:26 Сообщить

    Balagur

    Омела...а у нас сомбреро Сеска ???

  • 15.04.2018 21:29 Сообщить

    Balagur

    Сорри...отставить...ошибся малость. Прочитал "на острове" и не задумался. Сейчас только посмотрел, что речь идет о Зиргу острове. Точно, там и была свалка-говняшка. Сорри, читатели. Невнимательный стал. А я про остров Атекас....ну, лоханулся чуть (((

  • 15.04.2018 21:37 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Не по Хуану сомбреро

  • 16.04.2018 00:48 Сообщить

    Balagur

    Еще как по хуану....

  • 16.04.2018 10:36 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Balagur, хорошо берете подачу!

  • 16.04.2018 21:51 Сообщить

    Balagur

    Красив в строю - силен в бою !

+ просмотреть все Осталось символов: 500