Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 17. августа

+22°C
Ветер: DA 3.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Oļegs, Vineta

Возвращаются перила моста  (11)

Ключевые слова трамвайный мост | реконструкция

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 16.06.2018 08:31 Сообщить

    9999

    Как можно ставить обратно перила моста, которые были изготовлены и установлены при оккупантах. И вообще этот оккупантский мост надо снести или его игнорировать.

  • 16.06.2018 08:31 Сообщить

    9999

    Как можно ставить обратно перила моста, которые были изготовлены и установлены при оккупантах. И вообще этот оккупантский мост надо снести или его игнорировать.

  • 16.06.2018 14:28 Сообщить

    девятке

    ты утомил уже своими тупыми.ежечасными умозаключениями.

  • 16.06.2018 18:54 Сообщить

    Перила вернится, а вокруг что

    https://www.youtube....

  • 17.06.2018 08:49 Сообщить

    LNA-S

    Вокруг около перил будет одзин кататся Калесашвили на новом авто !

  • 17.06.2018 08:49 Сообщить

    LNA-S

    Вокруг около перил будет одзин кататся Калесашвили на новом авто !

  • 17.06.2018 08:49 Сообщить

    LNA-S

    Вокруг около перил будет одзин кататся Калесашвили на новом авто !

  • 17.06.2018 13:32 Сообщить

    &&*

    перилы сами припёрлись,

  • 18.06.2018 08:48 Сообщить

    ?!?

    А где дебил , которому в комментариях всегда набережную надо было построить ? Скучно без дегенератов .

  • 18.06.2018 10:05 Сообщить

    вот

    .......А где дебил , которому в комментариях всегда набережную надо было построить ?.....
    его пост самый первый

  • 18.06.2018 23:59 Сообщить

    Владимир Семенович Высоцкий

    Возвращаются все... Кроме тех, кто нужней. Я не верю судьбе, я не верю судьбе, а себе...еще меньше!
    Но мне хочется верить.
    Что это не так.
    Что сжигать корабли-и-и, скоро выйдет из моды!
    И я конечно вернусь. Весь в друзьях и в цветах.
    И конечно спою, и конечно спою, не пройдет и пол-года.

+ просмотреть все Осталось символов: 500