Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 15. ноября

Именины: Leopolds, Unda, Undīne

Врачи бьют тревогу  (24)

Ключевые слова наркотики | врачи

  • Комментарии (24)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (24)

  • 12.10.2019 09:22 Сообщить

    будущее страны успеха

    То то проезжая по набережной видел как под новым мостом шпаны много ,а они дешёвый кайф ловят не боясь попасть на погост.

  • 12.10.2019 09:44 Сообщить

    Капитан Немо.

    История конечно - треш. И глупо обвинять кого-то в бездействии или в чем либо ещё. Это просто такое время, когда у людей просто нету тормозов и 20 лет назад дышали газом, 76-ым и клеем и чем только не дышали, просто у большинства были тормоза и мозг, а у меньшинства - нет. Теперь все наоборот: у меньшинства есть мозг, а у большинства - нету. По поводу звонков в неотложку, вы меня конечно извините, но даже на курсах первой медицинской помощи говорят, что за свои действия или бездействия можно наступить ответственность, поэтому лучше не связываться с этим. Можно не правильно оценить состояние, вызвать помощь, ничего самому не делая, приедут медорасы и скажут надо было оказывать первую помощь, а ты этого не сделал - ты виноват в его смерти и тебя привлекут. Поэтому товарищ медорас ( медик ), почему, по вашему, в проблемах развития адекватности у нынешнего поколения виновато бездействие окружающих? Да, возможно такое бездействие и безразличие - это проблема общества. Но извините, за свою помощь-вред, действие-бездействие совершенно посторонний человек, оказавшийся просто рядом, может получить проблемы с законом. Может для начала надо это исправить? Чтобы может у человека не возникало сразу желания сбежать куда подальше, чтобы не привлекли?

  • 12.10.2019 09:47 Сообщить

    хехе

    попробуйте заправить его пропаном,пусть потом поделится мультяшками.

  • 12.10.2019 10:14 Сообщить

    большие разборки порзи в маленькой лиепаи

    в 14 лет и такой глупый!будущее латвии в надежных руках!

  • 12.10.2019 11:04 Сообщить

    Запретить зажигалки

    и газ запретить и воздух, взорвать все мосты!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 12.10.2019 12:14 Сообщить

    Старый токсик

    Бутан для зажигалок это зло. Мы 25 лет назад МОМЕНТ нюхали и никто не помер.

  • 12.10.2019 12:32 Сообщить

    Моня

    А сайме что нюхают?

  • 12.10.2019 14:21 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Ну что тут скажешь, жизнь у него будет хорошая теперь конечно. Ах, как всё было красиво до тусовки под мостом, разве нет?
    Кстати, почему нет имени юноши? Кажется мне что какой-нибудь Янис... Был бы Василий, обязательно написали бы.

  • 12.10.2019 14:38 Сообщить

    большие разборки порзи в маленькой лиепаи

    стопудово янис!и наверно еще с приставкой би!

  • 12.10.2019 14:44 Сообщить

    Телевизору не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодралу рули

    Полностью с Вами согласен! Умные мысли у Вас! И если кто нибудь пройдётся по улице в майке Путина, сразу вызовут в ОХРАНКУ! Вот такая у нас "демократия" Все равны, а некоторые ровнее.. Если кто пройдёт по Садовому в майке с президентом Латвии(забыль его фамилью) то никто и не заметит..

  • 12.10.2019 15:12 Сообщить

    нюхает

    Правильно, пока родители ананизмом занимаются в телефоне дети нюхают всякую каку. Сейчас бы аварию снять на мобилу или в снапчат выставить свою волосатую задницу.

  • 12.10.2019 18:56 Сообщить

    121212

    Естественный отбор во всей красе.

  • 12.10.2019 19:19 Сообщить

    СТАРОМУ ТОКСИКУ

    .......тебе ещё Упса попробовать надо................

  • 12.10.2019 19:51 Сообщить

    газ американский?

    тогда всё понятно !

  • 12.10.2019 21:13 Сообщить

    Winzor

    Все что из этой всей писанины меня не оставило равнодушным, это то, что доктор Осипов по прежнему в строю, делает свое дело. Сталкивался с ним. Хороший мужик!

  • 12.10.2019 21:46 Сообщить

    Мария

    Все беды от безделья.В семьях надо заниматься воспитанием,дети все перенимают от взрослых.

  • 12.10.2019 22:55 Сообщить

    ну и ну !

    За то, что бьют тревогу, та может с них спросить. Это же надо додуматься : бьют тревогу !

  • 13.10.2019 03:43 Сообщить

    .......

    Осипов не симпатичен мне ещё с 95 года ,вспомните медсистрички с 8 этажа ,я работала у него и что он предлагал ???

  • 13.10.2019 07:33 Сообщить

    Winzor

    Ну и что предлагал то? Не томите