Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 22. октября

Именины: Airisa, Irīda, Īrisa

Второй поезд – уже вскоре  (14)

Ключевые слова поезд | движение

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 20.09.2019 22:51 Сообщить

    Serzh

    Вы это серьезно?

  • 21.09.2019 00:53 Сообщить

    2222

    Надо проложить вторую линию, тогда можно увеличить количество рейсов.

  • 21.09.2019 00:55 Сообщить

    Балагуp

    И закупить скоростные поезда. Меньше часа до Риги... и кофе не успеешь выпить ))) Сказка. То ли еще будет !

  • 21.09.2019 00:58 Сообщить

    2222

    Если проложить второй путь, количество рейсов можно будет увеличить, это очень положительно будет влиять на увеличение потока туристов и спортсменов.

  • 21.09.2019 07:32 Сообщить

    ага

    еще шахматный турнир в Лиепае провести...

  • 21.09.2019 08:34 Сообщить

    а как же эйр болтик ?

    ведь так хорошо летать на самолёте и мест нехватает от желающих отбоя нет ? даже число рейсов увеличивали? или что то пошло не так ?

  • 21.09.2019 10:19 Сообщить

    экономический рывок

    Гдето я уже это слышал и не раз и не только о поездах.

  • 21.09.2019 10:30 Сообщить

    zefir

    Прикололо - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ поезда, Рига - Лиепая !! Как будто поезда уже были...
    Но думаю, банда Шкеле не даст, так как тогда автобусы в пролёте ! Поезд должен быть каждый день...

  • 21.09.2019 11:14 Сообщить

    так

    ну по выходным могут пустить - нарики из Риги на всяка разна пати будут ездить, аварий на дороге меньше будет...

  • 21.09.2019 11:50 Сообщить

    LNT не смотрю.LMT не пользуюсь.Шветбанк на...й!

    еще только осталось паром запустить лиепая-рига!с ночевкой в хостеле щвеции!

  • 21.09.2019 11:51 Сообщить

    вопрос

    Сколько стоит билет? и расписание

  • 21.09.2019 12:06 Сообщить

    2222 Если проложить второй путь, ко

    Можно каждому выделить по одному рельсу, хватит. бабла сэкономим.Жить лучше станем.

  • 21.09.2019 17:24 Сообщить

    Балагуp

    Надо запустить вагон-монорельс. Сразу, независимо , можно пустить поезда в обе стороны... с интервалом, я думаю, минут 10-15. И попрут все туризмы - туристический, медицинский, спортивный, секс-, кино, фото, и, конечно же, ралли !

  • 22.09.2019 22:40 Сообщить

    а как же эйр болтик ?

    лучшие дизель поезда в мире ! RVZ !!! вот начём надо было деньги делать ! но нет надо было всё порушить раздолбать уродам ! а поезда до сих пор как новенькие любо дорого смотреть ! и ещё 30 лет пройдёт и вспомнят люди эти поезда добрым словом ! тук - тук ! тук - тук ! красота !

+ просмотреть все Осталось символов: 500

Добавить комментарий

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Внимание!!!
Чтобы снизить возможности на портале манипулировать мнением и настроением комментаторов, комментарии, авторы которых участвуют в дискуссиях под разными никами, будут выделены серым цветом. Так как этот процесс технический, то возможны ситуации, при которых окрашенные комментарии могут быть не от одного автора, или же неокрашенные комментарии могло писать одно и то же лицо.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!