Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

Ввысь  (14)

Ключевые слова собор св. троицы | ремонт

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 25.08.2018 07:07 Сообщить

    да уж

    с мыслями о войне собор ремонтирует?

  • 25.08.2018 07:22 Сообщить

    Кунакв

    Какими мыслями? Тебе же написали. С улыбкой. У них вечно с улыбкой. Собор Святой Троицы. :-( Да нахрен он сдался! Удивительно, что немецкая авиация в 41-ом его не разбомбила. Там, оказыаается, рядом была лиепайская дума - ее расх..чили немцы. А эту базницу с редакцией Кур.Вардс -не смогли.Херовое Люфтваффе оказывется:-(

  • 25.08.2018 08:17 Сообщить

    шахид любящий жизнь

    Не гневите бога а то возздастся за ваши слова..Преисподня по вам плачет!

  • 25.08.2018 08:31 Сообщить

    Да ладно

    бог милостлив, только дает одну милость на всех, а кто и сколько
    от нее отщипнет это уже от лукавого

  • 25.08.2018 09:19 Сообщить

    bora

    Может снести и построить новый ? и бабла можно стырить..

  • 25.08.2018 10:24 Сообщить

    все нормально

    Вот о чем статья ?
    - Да ни о чем ?
    Кто-то у кого-то что-то спросил. Ну и в ответ получил ответ, про войну. Но, кроме этого, теперь, через рассуждения индивида, становится предельна ясна разница, между условиями работы "тогда" и "сейчас". Раньше, естественно просто и опасно, теперь - по правилам и надежно. И весело !

  • 25.08.2018 10:50 Сообщить

    Не люблю Москву-ненавижу киев-люблю Улан Батор

    Все нормально ты что куришь?

  • 25.08.2018 11:12 Сообщить

    Кот в сапогах без спининга

    -Ввысь брысь.
    -А если ёпнусь?
    -Кричи "палыга".

  • 25.08.2018 11:34 Сообщить

    Омела Вандерсен

    В альпинисты сорванцов не берут

  • 25.08.2018 11:53 Сообщить

    Кунаев

    Отче наш...Да избави нас от лукавого.
    Уверен, эту молитву Сеск не знает. Хули ему автогонщику...
    А заголовок правильный.
    Ввысь! ввысь желание урвать денег.

  • 25.08.2018 17:28 Сообщить

    распятие

    Готовят площадку для сеска и его воров, будем украшать древнее строение возле фундамента бывшой думы.

  • 26.08.2018 00:43 Сообщить

    Balagur

    Омела... посмотрите фильм "Сволочи"

  • 26.08.2018 10:38 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Смотрела раньше. У меня ,,сорванцы,,-это каламбур(в смысле сорваться).

  • 28.08.2018 00:28 Сообщить

    Cвидpигаилoв

    А затем, подумав о том, сколько он здесь загребет бабла, М.Лилиенфелдс с улыбкой ответил: "Такова жизнь." И хихикнув додумал "Кждому - своё."

+ просмотреть все Осталось символов: 500