Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 18. ноября

Именины: Aleksandrs, Brīve, Doloresa

Выбирают дизайн нового трамвая  (26)

Ключевые слова лиепаяс трамвайс | трамвай | голосование

  • Комментарии (26)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (26)

  • 30.04.2019 08:59 Сообщить

    lenta

    т.е. когда покупали дороже чем конкуренты - не спрашивали, а теперь спрашивают во что покрасить... заепися...

  • 30.04.2019 09:14 Сообщить

    точка

    И Билетик по 1.5 еврика.

  • 30.04.2019 09:24 Сообщить

    йцук

    Видимость демократии. Советуются с народом в какой цвет покрасить. В Красно-Бело-Красный и черную ленточку снизу.

  • 30.04.2019 09:51 Сообщить

    Так

    Рекламой облепят и видно не будет какой он там.

  • 30.04.2019 10:16 Сообщить

    gw4

    предлагают выбрать аж из двух вариантов! спасибо не из одного!

  • 30.04.2019 10:38 Сообщить

    Seresza Seresza

    А что нынешние трамваи уже устарели? Или деньги не куда потратить?

  • 30.04.2019 11:09 Сообщить

    воТка

    Симпотичненько выглядит.

  • 30.04.2019 11:13 Сообщить

    тутка

    симпатиска выглядит!но после бомжей которых в городе большинство!будет пахнуть внутри вкуснишко!

  • 30.04.2019 11:55 Сообщить

    друг

    пир во время чумы

  • 30.04.2019 12:07 Сообщить

    Ну вот

    Все нытики и зануды в сборе. Нормальные трамваи! Что не так с вашими мозгами?

  • 30.04.2019 13:12 Сообщить

    Tomik

    лучше поярче,а то некоторые водители не замечяют их.

  • 30.04.2019 13:43 Сообщить

    Ридзиниекс

    Стойки лобового стекла сильно ограничивают обзор.

  • 30.04.2019 14:05 Сообщить

    российские трамваи лучше !!!

    лучшие в мире ракеты и трамваи тоже !!! почему выбрали это ? это и дороже и по качеству уступает !!!! да никто и не выбирал кроме пупукса !!! а теперь типа лиепайчане выбирают дизайн !!! вот это и есть пропаганда !!!

  • 30.04.2019 15:00 Сообщить

    Чукча

    А олени лучше

  • 30.04.2019 15:58 Сообщить

    Для дегенератов

    Вы конченные? Чем вам все не нравится? Новые трамваи хорошие. Красивые. Не то дермо, которое было раньше. Вечно блат недовольные. Русня

  • 30.04.2019 16:12 Сообщить

    Улица Ригас

    Теперешние трамваи вписываются в ландшафт, а эти нет, придется под них Ригас ,Бривибас и Вальдемара где реновировать, а где и сносить..

  • 30.04.2019 19:03 Сообщить

    hol

    Красота- страшная сила..и сколько чудо трамвай обойдется народу...?

  • 30.04.2019 20:23 Сообщить

    МАсик

    а красный покрасивши будет

  • 01.05.2019 04:45 Сообщить

    жора

    а когда то было четыре трамвайные линии и билетик 3 копейки, а сейчас УВАЖАЕМЫЕ УМНИКИ на хер он вообще городу нужен? Останется только заасфальтировать и Фирме Юрецкого на биржу, Салдус, Кулдига,Вентспилс, Какие города- сказки ,Ау нас нас раньше наверно и кони ноги ломали

  • 01.05.2019 04:50 Сообщить

    жора

    есть идея пацаны , нужно АБРАМС и он может своим весом дорожную гордость лиепаевки шлифануть,

+ просмотреть все Осталось символов: 500

Добавить комментарий

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Внимание!!!
Чтобы снизить возможности на портале манипулировать мнением и настроением комментаторов, комментарии, авторы которых участвуют в дискуссиях под разными никами, будут выделены серым цветом. Так как этот процесс технический, то возможны ситуации, при которых окрашенные комментарии могут быть не от одного автора, или же неокрашенные комментарии могло писать одно и то же лицо.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!