Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. июля

+19°C
Ветер: Z 3.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ramona, Ritma

Выбор: сквер Берчи или старые насаждения  (14)

Ключевые слова общественное обсуждение | город

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 10.01.2018 07:28 Сообщить

    хм..

    Лебединку уже обновили аж до пластиковых лебедей.Всё им неймётся сломать и испоганить вместо того чтоб регулярно ухаживать и поддерживать в исправности и чистоте.

  • 10.01.2018 08:43 Сообщить

    7777

    Пока Европа выделяет деньги, ходим по городу и смотрим, что бы ещё спилить. А благо устроить городские улицы 32 км, которые не имеют асфальта и тротуаров, как то не получается.

  • 10.01.2018 08:56 Сообщить

    да уж

    На этот сквер в центре города давно уже пора обратить внимание там ноги поломать можно, .безобразно выглядит

  • 10.01.2018 09:18 Сообщить

    надо как возле курземе !!!

    всё спилить и забетонировать !!!! класс !!!

  • 10.01.2018 09:21 Сообщить

    С

    Скверик можно привести в порядок, но не таким образом , как в предролагаемом проекте. Деревья не обязательно спиливать, можно облагородить кроны, подравнять кусты. Но городить конструкции и прочую дребедень - это шедевр местничковой лиепайской архитерктуры, гланая цель которой вбухать побольше денег. Соответственно и вытащить побольше. Моральные уроды!

  • IP: **.***.***.199 10.01.2018 10:10 Сообщить

    bn

    А не лучше ли отремонтировать это здание,прежде чем пилить деревья?

  • 10.01.2018 10:12 Сообщить

    Бендер

    Пилите, Шура, пилите...

  • 10.01.2018 16:05 Сообщить

    Дед

    Бойкот срвным реноваторам!

  • 10.01.2018 18:04 Сообщить

    нибелунг

    сквер- это хилые скамейки и разбитый асфальт,что ведёт к поликлиннике?
    Очень смелое решение - этот раздолбанный клочок земли именновать сквером.

  • 10.01.2018 18:26 Сообщить

    Циля Марковна

    Для осуществления нового проекта необходимо ликвидировать дюжину не представляющих ценности деревьев и кустарников.
    Надо не деревья пилить, а тупые головы. А Паулу Берчи надо памятник поставить- очень много полезного создал в отличее от нынешней БЕСТОЛОЧИ.

  • 10.01.2018 20:13 Сообщить

    С

    Вообще очень подозрительный проект - странно, что не предусмотрен светофор...

  • 10.01.2018 21:39 Сообщить

    пердухват

    Выбор, прямо скажем, не велик. Да и не удивительно - напрочь отсутствует художественное мышление. Как бы, например красиво смотрелась гигантская сакта,вместо скверика ! А еще, можно бы было в этом месте выкопать пруд и запустить туда...ТРЕСКУ ! Насчет парка светофоров, в колличестве, ну хоть, 50 штук, можно бы было подискутировать. А, что скажете, о винтообразной дорожке, для катания на самокатах ? В общем, не надо зацикливаться на какой-то Барчи а смело и креативно, продвигать новые реалии быта. Да, и что там со сносом старой кулинарии, в аккурат, возле здания ? Это, тоже было запланировано, или просто, списалось само-собой ?

  • IP: **.***.***.199 11.01.2018 10:01 Сообщить

    bn

    Одно креативное явление уже есть-огромный булыжник в сквере против налоговой и Топа

  • IP: **.***.***.199 18.01.2018 10:47 Сообщить

    антикреатив

    Пусть еще положат по центру огромный валун, такой же, который лежит в маленьком скверике напротив налоговой!

+ просмотреть все Осталось символов: 500