Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 23. июля

Именины: Magda, Magone, Mērija

Выбраны лиепайчане года  (12)

Ключевые слова лиепайчанин года | награды

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • IP: **.**.**.54 22.02.2018 09:24 Сообщить

    думаю

    Сушкову-за то,что при нем стали расти тарифы за отопление. Из банка выперли, вот и нашел место,где можно бабло загребать!!!!

  • 22.02.2018 09:44 Сообщить

    Скобыч

    Буду голосовать за Сушкова, Порзиньгиса и Севастову ! Все заслужили моего голоса !

  • 22.02.2018 10:20 Сообщить

    Скобыч

    При Сушкове хозяйство обанкротившегося Силтумса начали приводить в порядок. Господя , когда Вы научитесь думать и анализировать ? В 2000 году минимальная зарплата нетто составляла 50 латов, а в 2018 году 430 евро (в латах 302.22) В 2004 году отопление 1 мегаватт час 22.50 латов, в 2009 году -60.48 латов 2018 год 61.54 евро(43.26 в латах) Считайте сами ! Правда с 1 октября 2015 года тариф не менялся. Вопрос к общественному регулятору- ПОЧЕМУ ?

  • 22.02.2018 10:21 Сообщить

    Скобыч

    А твой нищеброд ?

  • 22.02.2018 12:03 Сообщить

    Добрый

    Лично я за Порзиньгиса голосовать буду. Мало того что его во всем мире знают так ещё и денег на добрые дела для Лиепаи не жалеет.

  • 22.02.2018 12:44 Сообщить

    вывих мозга

    - секаса не помешало бы...

  • 22.02.2018 16:18 Сообщить

    цилвекс

    " минимальная зарплата нетто" - вы ещё подсчитайте цифры при коммунистах. Они как-то не додумались до таких званий: лиепайчанин года, лиепайчанин месяца...
    И Сушков или Артур Пирожков - который уже аж два раза был в "Лиелайс дзинтарс", хотя большинство лиепайчан там ни разу не было..им до одного места, как и ваши номинации.

  • 22.02.2018 17:33 Сообщить

    какой смысл в этой игре !!!

    зачем придумываються все эти бессмысленные мероприятия ??? теперь горожане должны готовиться к чествованию этих героев ??? а когда начнёться конкурс мистер и мисс Лиепая ??? но праздник корюшки это да !!! также как и дыни и картошки !!! дурдом !!!!

  • 22.02.2018 19:00 Сообщить

    С

    Скобыч, как я понимаю это Юра С.......й.Неплохо вы подкормились на установках, наладках и обслуживании теплоузлов в сотнях домов Лиепаи.И очень даже с помощью своего дружка - Сушка. Приведенные цифры мягко сказано , некорректны. И опять конечно это ваше право за кого голосовать.

  • 22.02.2018 19:48 Сообщить

    789

    а где в списке строители,швеи,мед работники,плотники,сварщики,электрики,слесаря .

  • IP: **.**.**.54 24.02.2018 17:51 Сообщить

    да уж

    жаль,что в списке нет Светланы Путиловой.за неё я бы проголосовала с удовольствием.

  • IP: **.**.**.54 24.02.2018 17:52 Сообщить

    да уж

    где мой коммент?

+ просмотреть все Осталось символов: 500