Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 23. марта

+5°C
Ветер: DR 7.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mirdza, Žanete, Žanna

Выбраться из долговой трясины  (23)

Ключевые слова долги | долг

  • Комментарии (23)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (23)

  • 05.01.2019 10:00 Сообщить

    так было задумано !!!

    загнать в долги включить счётчик и пустить по миру без штанов !!! эта система работает и сейчас !!! отъём недвижимости !!! причём долг приэтом остаёться !!! рэкет в законе !!! на государственном уровне !!! на самом деле всё происходит сверху !!!! надо жить по средствам !!! накопил и купил !!! а нет денег и сиди спокойно !!! это всё придумано банками !!! делать деньги из воздуха !!! кредитное рабство !!!

  • 05.01.2019 10:22 Сообщить

    Моня

    Государство само вгоняет народ в яму. Человек взял кредит на покупку квартиры, ремонт, покупку мебели при этом взвесил всё, а тут бац хреновацию на доме придумали и всё . Ты бомх.

  • 05.01.2019 11:01 Сообщить

    Скобыч

    Не реновация тебя придурка бомжом сделает, а понты !

  • 05.01.2019 11:08 Сообщить

    Добpый

    Это точно. Голожопый даже табуретки в "лизинг" взял... а тут тридцатку добавили и жопа на пару месяцев раньше наступила.

  • 05.01.2019 11:45 Сообщить

    это конец

    Сколько людей работали на металлурге с хорошими зарплатами и думали,что это будет вечно,работали целыми семьями,брали кредиты с мыслью,что они с легкостью смогут его отдать.А потом пропасть в никуда.А чтобы отдавать кредит и думать было нечего.Мужчина оказался слабым,он ушел из жизни.Чтобы оформить то банкротство у человека,у которого хватало на хлеб и воду и говорить не приходиться.Так и висит этот долг и суды были.А что толку?А адвокат говорит,что не можете выплатить,ну и не платите.Пусть хоть до смерти долг копиться.Просто ваши дети уже откажуться от наследства(смешного) и все.

  • 05.01.2019 13:22 Сообщить

    ?

    И кто виноват? "Государство" и "реновация" его частной собственности, на понтах в кредит взятую?

  • 05.01.2019 13:30 Сообщить

    Seresza Seresza

    Виноваты они сами. Хочешь что то дорогое купить - копи. Накопил - купи. Так нет же им подай все сразу на блюдечке с золотой каемочкой. Теперь банкротятся. А чтобы обанкротится надо заплатить 1 000 евро. А их нет, где взять? И опять поход в быстрые кредиты. Круг замкнулся.

  • 05.01.2019 14:12 Сообщить

    Сама концепция.

    Идем в кредитную контору. Берем живые невеликие бапки. Покупаем шуруповерт и дядю Мишу бухарика. Принимаем заказы на ...да пофиг- Миша за пятеру все умеет. Через месяц расширяемся . Берем еще кредит и дядю Петю . Потом находим Серегу ! За еще один кредит берем драный гольфик первых двух дятлов возить. А сам на Сейшелы отдыхать от трудов спизнесменских. Приежжаеш а тут, драндулет разбили , дрель пропили, заказы завалили. Дык еще эти мудаки со своими требованиями по долгу ! Вот и прячемся по ириям да вациям.

  • 05.01.2019 15:12 Сообщить

    Да уж

    У каждого поколения своя война, каждый должен поиграть в кредиты, понты и прятки с коллекторами.

  • 05.01.2019 15:38 Сообщить

    Моня

    Для скобыча и доброго.Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то — не так, потому что он — дурак.

  • 05.01.2019 15:57 Сообщить

    Байба Байбиня

    а как латыши любят брать все в долг!вот они поуши и в навозе!потом точно прячутся в ирии в англии!голодрань!

  • 05.01.2019 16:57 Сообщить

    Рассуждай

    Все правильно Только накопить при таких зарплатах быстро нельзя Пока копишь, цена в разы выростит и в 40 лет поздно семью создавать и рожать

  • 05.01.2019 17:43 Сообщить

    Балагуp

    ...только трусы возвращают долги...))
    А если серьезно - берете в долг - читайте договор, считайте, учитывайте свои возможности. Моня абсолютно прав (как, впрочем, и все мони )))

  • 05.01.2019 17:48 Сообщить

    Seresza Seresza

    Рассуждай
    =================
    А в 40 лет сидеть в долгах как в шелках и шарахаться от каждого звонка в дверь или по телефону - это нормально?

  • 05.01.2019 18:15 Сообщить

    7777

    А что тут особенного все американцы и европейцы живут в кредит. Страны живут в кредит. У США долг в 30 триллионов, и что, все весело живут и США должны все страны мира. Россия нам должна за оккупацию от СССР 300 миллиардов, отдадут никуда не денутся или пусть займут.Чтобы отдать кредит, надо просто взять другой кредит. Так делают все и даже страны, а отдадут дети или внуки, ведь они то будут жить богаче, мы ведь строим благополучную страну для них, тем более за нами Запад и США, это гарантия.

  • 05.01.2019 19:02 Сообщить

    Для

    Того чтоб кто-то стал богаче, чаще всего кто-то должен стать беднее. И думаешь контора по даванию в долг помощью для населения занимаются ? Угу...Нафига картошку выращивать ?
    Пусть другой выращивает ! Мы ему и деньгами подсобим. А потом и картошку заберем и деньги.

  • 05.01.2019 19:21 Сообщить

    00

    все конторы "дающие" деньгт крышуются сверху. далеко ходить не надо америкс и бонус 200000 за год отката !!! от порта отодвинули ,но парень продолжает "трудиться" вместе с "руководителем" на благо рижан да всей сраны пожалуй !!

  • 05.01.2019 19:24 Сообщить

    Маня

    возьмём кредит на шкаф за 120 евро на 12 лет.

  • 05.01.2019 22:08 Сообщить

    бесплатный сыр

    Живите по средствам ,ну а если понты давят на извилину то бегите впереди паровоза и будте готовы попасть под его колёса. Исключений не бывает,никто никогда не сделает вам добро не поимев с вас свой кусочек.

  • 05.01.2019 23:08 Сообщить

    Моня

    В арамейском языке, на котором говорил Иисус, понятия «долг» и «грех» обозначались одним словом. И долги считались грехом – ибо, не отдав их, вы могли принести зло другим.

+ просмотреть все Осталось символов: 500