Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 6. декабря

Именины: Niklāvs, Nikolajs, Niks

Выделены деньги на приобретение здания детского сада  (8)

Ключевые слова детский сад | дума

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 28.03.2019 09:28 Сообщить

    Базар

    Отличная мысль. Сначала садик закрыть и пусть стоит сто лет, а потом купить его у самих себя. Тут, конечно, поисковый отряд археологов- искать что сохранилось, комиссия - смотреть как сильно развалился(тоже деньги), потом ремонт... а, нет, конкурс по выбору ремонтников, потом фотографии, планы, обсуждения еще.
    Санаторий еще купите обратно.

  • 28.03.2019 09:43 Сообщить

    друг

    с такими требованиями к воспитателям,что нужно работать круглыми сутками, с начала нового учебного года половину детских садов останутся без воспитателей

  • 28.03.2019 10:33 Сообщить

    Лето

    Это хорошо. Тут Вилнитис правильно делает. Так глядишь, может и за него буду голосовать, посмотрим, как дальше пойдет.

  • 28.03.2019 11:45 Сообщить

    Alien

    Депутаты думы выделили 20 000 евро на консультации эксперта, чтобы понять, как в лиепайских школах повышать качество учебы. 

    А экспертом кто будет за такие деньги????? Могу я пойти поумничать...

  • 28.03.2019 11:56 Сообщить

    Вова

    Опять будут искать подходящий детсад и выкупят у своего за бешеные деньги. А потом еще в ремонт надо будет вбухивать.Предлагаю жителям принять участие в этом процессе со своими реальными предложениями. Я к примеру знаю один бывший детсад на Кугиниеку и на Циетокшню.

  • 28.03.2019 18:16 Сообщить

    НУ ВОТ ЗАЧЕМ

    ТОГДА РАЗВАЛИЛИ ДЕТСКИЙ САДИК НА РОНЮ ОКОЛО 8 ШКОЛЫ? В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ. ЕВРОМЫШЛЕНИЕ.

  • 28.03.2019 18:18 Сообщить

    Тосмаре

    У нас детсад пустой стоит.

  • 28.03.2019 22:43 Сообщить

    джон

    Давайте быстрее выбирайте и делайте детский сад или в Тосмаре или на ул. Роню или на Кугиниеку-только давайте быстрее пока дети не выросли....

+ просмотреть все Осталось символов: 500