Выяснены лучшие игроки в боулинг

Ценные призы от спонсоров на прошлой неделе в центре развлечений»Дзинтара боулингс» получили лучшие игроки в боулинг, которыевстретились на финальных соревнованиях годового турнира, рассказаладиректор «Дзинтара боулингс» Ольга Вежауская. Турниры по боулингу регулярно проводились с января. Сначала игрокисоревновались индивидуально, а затем лучшие объединились в команды. «Мыэти турниры организовали с целью популяризовать этот вид развлечения,который весьма привлекательный, а также спортивный.
И чтобы вызвать уигроков больший интерес, разыскали также спонсоров, которые лучшимвручили призы. Чтобы у них был дополнительный стимул», – пояснилаО.Вежауская.
После упорной и трудной финальной борьбы между четырьмя соперникамилучшей командой по боулингу стала «RIPO», которой туристическоеагентство «Ап саули» подарило путешествие в Чехию на 4 персоны.
Второе место заняла команда «JDZB», которая получила путевку вгостевой дом «Бракши» на 15 персон и большую бутылку коньяка «Metaxa».В свою очередь, третье место заняла команда «Liepals», которая отвторого места отстала лишь на 15 очков. Члены этой команды получилиподарочные карты из магазина «Техноланд» и подарки от «Metaxa». Начетвертом месте осталась команда «K-Rauta», но и для них спонсорыпозаботились об утешительных призах.
Директор «Дзинтара боулингс» Ольга Вежауская, руководительтуристического агентства «Ап саули» Агрис Пумпурс и менеджер «Дзинтарабоулингс» Ивета Разма с главным призом финального турнира, которыйполучила команда «RIPO».