Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 13. ноября

+10°C
Ветер: ZR 4.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Eižens, Jevgēņija, Jevgēņijs

Выразили сомнения, что новое правительство поддержит важные для Лиепаи проекты  (8)

Ключевые слова правительство | дума

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 08.11.2018 11:38 Сообщить

    Здесь твой ад

    СЗК, ещё есть какое-то КЛМН, столько партий. просто "ШАУСМАС"!
    Знаете, бывает женщина делать не умеет минет, елозит зубами по члену. Так и с вашими партиями..
    Цитата:
    "Факт, что СЗК больше не у власти..."
    Лучше бы написали FUCK на это СЗК.

  • 08.11.2018 11:56 Сообщить

    может и лучше !

    Ну, не все так однозначно плохо ! Не все. Если не дадут денег, то есть, денег не будет, значит сохранится нетронутым то немногое, что еще не успели превратить в безвкусицу. А это, огромный плюс ! С реновациями поуспокоятся. Холлов, похожих на животноводческие фермы, не станут строить.

  • 08.11.2018 12:05 Сообщить

    Здесь твой ад

    Дались вам эти холлы...:-( Вы кроме Латвии, где нибудь были, Везде холлы похожи на "животноводческие фкрмы". И пусть строят...Не надо строить из себя эстетов. "Безвкусица "вам мерещится. Безвкусица в газете "Лиепайское время". Где голые девки на обложке крутят своими задницами.
    В Латвии не может быть такое колличество партий, да ещё с названиями нелепыми..

  • 08.11.2018 16:35 Сообщить

    побольше бы форумов с задницами и девками !!!

    и праздник корющки ! надо успеть построить космодром !!!

  • 08.11.2018 18:34 Сообщить

    Так

    Любое не поддержит, ЕС халяву закрывает

  • 08.11.2018 21:13 Сообщить

    Абсолютно верно.

    Дело не в партиях и сэйме. А в том, что европейские вливания заканчиваются.

  • 09.11.2018 09:46 Сообщить

    7777

    Да уж хватит городом заниматься, всего хватает. Но базу ВМС НАТО в Каросте все же построить надо, а также восстановить старые и построить объекты гражданской обороны и укрытия. Войну с Россией не отменили, надо быть готовыми. Хотя Латвия будет воевать на территории врага, но вдруг что то пролетит.

  • 09.11.2018 16:42 Сообщить

    Балагурищe

    7777 ! Прекратите панику и пораженческое настроение. Какие укрытия? какая оборона? Все будет хорошо )))

+ просмотреть все Осталось символов: 500