Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 21. сентября

+24°C
Ветер: D 10.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mariss, Matīss, Modris

За 17 миллионов евро модернизируют Лиепайскую региональную больницу  (11)

Ключевые слова больница | модернизация

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 01.02.2018 20:35 Сообщить

    да

    давно ремонт не делали.

  • 01.02.2018 21:29 Сообщить

    Ops un bac

    Очередное отмывание денег.Это высоко этажное здание находиться на грунте -плавнике ,которое с каждым годом смещается.Это можно видеть в подвальных помещениях и наружных панелях и перекрытиях этого здания.Срок эксплуатации был ему отведён 45 лет .Кто будет виноват?Когда начнут разваливаться стены и само здание, которое маскируют от глаз специалистов ?

  • IP: **.***.***.102 02.02.2018 00:56 Сообщить

    "CTAPEЙШИHA"

    И вот тогда, наконец, врачи начнут лечить и, вместо 3-х месяцев ожидания в очереди на прием к врачу, будем "стоять" только 2 месяца.

  • 02.02.2018 09:51 Сообщить

    ост

    И что измениться от этого?А ничего.Вбуханы деньги в неизвестно что?

  • 02.02.2018 09:54 Сообщить

    буги-вуги

    "В другое место будет перенесена аптека."
    О,боже! Аптека не нужна - её ликвидировать. Неужели этого вам не сказал Вистиньш? Вистиньш также указал,что гардероб будет перемещён на верхний этаж, это для маскировки для глаз специалистов. Специалисты будут доставляться в гардероб по эскалатору. А неспециалисты, останутся на первом этаже. В буфете.

  • 02.02.2018 11:30 Сообщить

    ППР

    даже знаю кто будет "модернизировать" - АО "UPB" !!!

  • 02.02.2018 14:00 Сообщить

    Ops un bac

    За эти деньги пока не поползли перекрытия и навесные панели этого здания людям на головы можно строить там же не далеко новые корпуса новой больницы.Спросите у специалистов. это многоэтажное здание держатся на колоннах и сваях которые проседают и двигаются.Когда рухнет ,как всегда не кого будет сажать за решётки.Те с отмытыми деньгами будут уже далеко.Огласите заключение специалистов- экспертов по строительству которые захотят взять этот грех на себя и ответственность безопасности этого строения .Если они не больные таких не будет.

  • 02.02.2018 17:30 Сообщить

    Модернизатор

    в каждом отделении свой морг,должен быть

  • IP: **.***.***.102 02.02.2018 18:11 Сообщить

    "CTAPEЙШИHA

    ...ага...и крематорий...(

  • 02.02.2018 19:03 Сообщить

    друг

    старожилы отзовитесь кто помнит как строилась больница как забивали сваи и после сколько лет стояли эти сваи без дела?

  • IP: **.***.***.102 03.02.2018 23:32 Сообщить

    "CTAPEЙШИHA.

    Ну помню.....сваи забивали в болото....песок возили...потом 6 этажей постороили....потом поняли, что больница не получится - пошли усадки....потом долго стояла коробка....потом понаехали комсомольцы и закончили стройку ! Как-то так )))

+ просмотреть все Осталось символов: 500