Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 26. июня

Именины: Ausma, Ausmis, Inguna, Inguns

За праздничным салютом наблюдало почти 20 тысяч человек  (14)

Ключевые слова 18 ноября | салют | праздник

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 20.11.2018 14:22 Сообщить

    точность во всем !

    Надо же какой красивый салют ! И, все жители пришли на него посмотреть. И, даже из сельской местности приехали. 20 000 - это, очень внушительное число зрителей и настоящих ценителей прекрасного.

  • 20.11.2018 14:30 Сообщить

    ВАЛЕНТИНА

    Спасибо!!!Всё было прекрасно!

  • 20.11.2018 16:06 Сообщить

    Балагур

    20 000 зрителей смотрели на саплют стоимостью 20000 евро. Итого на каждого зрителя пришлось удовольствия на 1000 евро. Это хорошо.

  • 20.11.2018 16:25 Сообщить

    АнтиБалагур

    20000 евро разделить на 20000 зрителей итого 1 евро на зрителя. Но никак не 1000.

  • 20.11.2018 16:50 Сообщить

    лумумбу

    Балагур двоечник!

  • 20.11.2018 17:01 Сообщить

    а зубы не у кого не болели ?

    и скорая рядом была ? теперь надо копить на новогодний салют !!!

  • 20.11.2018 18:22 Сообщить

    muritai

    А чему радоваться?Изобилию сортов пива и хим.продуктов питания в магазинах? А где успехи в производстве,экономике, науке, образование, культуре , медицине, массовом спорте , соц.защите и мн.другом ?Где?Факты в студию!Осталось 1.5 млн. чел. в латвии .200 или даже 150 лет некому будет отмечать.

  • 20.11.2018 19:04 Сообщить

    Афочка

    Очень красивый салют! И погода не подвела.

  • 20.11.2018 23:19 Сообщить

    Когда уже Агешин возьмет власть?

    Какое изобилие? Сортов пива...
    Изобилие сортов рижского бальзама, скорей. Как и бренди " Бонапарт". И такие вкрапления и сякие.
    Самый красивый салют был на День Победы.
    Это Валентине с Афочкой на заметку.

  • 21.11.2018 03:25 Сообщить

    8888

    А кроме салюта остальное как на кладбище.

  • 21.11.2018 03:25 Сообщить

    8888

    А кроме салюта остальное как на кладбище.

  • 21.11.2018 12:09 Сообщить

    турок

    Прекрасный вечер...красивый салют....и дети..дети... дети---город живой и радостный !

  • 21.11.2018 18:17 Сообщить

    Балагур

    Ну... нашлись Архимеды и Пифагоры. "0 разделить на 20 и получить 1 -это каждый может. Там говорится об удовольствии на тыщу! Нет у вас полета мысли... вообще... ни хрена у вас нет... И это хорошо!

  • 21.11.2018 18:22 Сообщить

    100-ие псевдогосударственности латвиjи

    И будущее этих детей тоже прекрасно:
    -Миграция в ирландию, мыть туалеты и подтирать задницу старичкам.
    Это называется "латышский МИГРАНТ-бумеранг".
    А кто останется в латвидже, тому вырождение и культурная деградация.
    ЗАЧИСТКА АБОРИГЕНОВ ИДЁТ ПО ПЛАНУ.

+ просмотреть все Осталось символов: 500