Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 13. ноября

+10°C
Ветер: ZR 4.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Eižens, Jevgēņija, Jevgēņijs

За празднующими будет присматривать полиция  (14)

Ключевые слова полиция | рейд | пьяные

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 22.06.2018 09:02 Сообщить

    &&*

    под каждым кустом папоротника усадить полициста и зырить ему(как бы чего невышло). и жесточайше штрафовать! праздник солнцестояния, у них... надо присматривать

  • 22.06.2018 09:40 Сообщить

    Тио

    Что за ирония? Люди работают,

  • 22.06.2018 09:46 Сообщить

    празднующий под присмотром

    а кто будет приматривать за полицией

  • 22.06.2018 09:55 Сообщить

    Жанна

    По квартирам ходит женщина,представляется статистом, собирает информацию о мат.положении Ее интерисуют только одинокие старики после 60 Кто то ж дал ей инфу Имя,фамилию возраст , прописана одна

  • 22.06.2018 10:30 Сообщить

    смотрящие

    Хорошо зарабатывают у нас полицейские, спины как у коней наели. Интересно нормативы они сдают или ввиду не до комплекта лишь бы на работу выходили и протоколы писали.

  • 22.06.2018 11:53 Сообщить

    Зосс

    Ехал по ганибу, впереди дорожники, без мигалок едет шашками, просто так, никого не догоняя. В тот-же день, криминалы, водитель за рулём говорит по телефону, никуда не спешат, рядом сидят коллеги. Ну как-бы да, все в порядке вещей, правила существует для всех кроме полиции.

  • 22.06.2018 12:48 Сообщить

    Cтудийный Ёж

    Почему на фотках полиция слушает Ретро ФМ ?

  • 22.06.2018 13:32 Сообщить

    &&*

    Лиго в атмосфере ужаса. Отравленный шашлык, прокисшее пиво Мерзитис. Полиция не дремлет!

  • 22.06.2018 13:42 Сообщить

    ППР

    Зосс
    а уних спина хорошая - начальник отмажет и хамство и полный беспредел !!!

  • 22.06.2018 14:52 Сообщить

    тихнический механизм

    моя палицея меня берижот!

  • 22.06.2018 20:50 Сообщить

    Дддд

    Надо проверять в субботу и воскресенье вечером.

  • 22.06.2018 23:22 Сообщить

    Riddick

    Блин, одни урки да мокши в коментах собрались....

  • 23.06.2018 14:31 Сообщить

    Средний палец сквозь звездно - полосатый

    Риддику А ты наверное интеллектуал в 5м поколении!

  • 24.06.2018 20:09 Сообщить

    смотрящие

    Riddick А ты урка или мокша ?

+ просмотреть все Осталось символов: 500