Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 17. сентября

Именины: Vaira, Vairis, Vera

За судами и птицами можно наблюдать в телескоп  (9)

Ключевые слова павилоста | туризм

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 07.09.2019 07:25 Сообщить

    Так

    На песчанке надо восстановить...

  • 07.09.2019 07:45 Сообщить

    секретный обьект нато !

    на территории рыбколхоза большевик у южного мола есть такая вышка ! можно наблюдать за воронами и за эскадрой ! там же расположен секретный локатор нато за забором ! а если ловить рыбку на самом молу то иожно посчитать все проходящие корабли и передать в центр Юстасу !

  • 07.09.2019 13:43 Сообщить

    Галя Кулешова

    Я смотрела в бинокль там и видела мужчину без трусов

  • 07.09.2019 15:02 Сообщить

    ярёма: иду пешкодралам закурил хорошо выгляжу

    а я залез и плюнул вниз

  • 07.09.2019 15:31 Сообщить

    предположение

    Ну, если можно наблюдать за судами, то, наверное, можно будет подсматривать и за новой тюрьмой ?
    Размещаю призыв, хоть немного думать (если есть чем) о содержании заголовков. Опять отжиг !

  • 07.09.2019 16:01 Сообщить

    дуня кулачкова

    ой а марс можно увидеть с этой вышки?или луну?

  • 07.09.2019 17:52 Сообщить

    секретный обьект нато !

    а ещё была в козьем парке парашютная вышка ! турист бы обалдел ! но этим летом разобрали весь фундамент ! теперь уже поздно !

  • 08.09.2019 20:18 Сообщить

    эпилог комментаторов

    больные на всю голову ,видят только пенсию на 50 евро у своей мамы.Видят только клизму.
    Мля ,реально- дебилы.

  • 09.09.2019 02:41 Сообщить

    Nudists

    Галя Кулешова- eto bil JA! 18 cm

+ просмотреть все Осталось символов: 500