Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 23. мая

+11°C
Ветер: R 3.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Leokādija, Leontīne, Ligija, Lonija

Заботиться нужно так же, как о себе  (9)

Ключевые слова ивот | животные | кошки

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 11.05.2019 09:31 Сообщить

    очень много начальников по кошкам !!!

    и даже есть целый отдел в управлении !! наверное много работы !!! а если есть начальник то изаместитель наверное есть ? а кто котов ловить будет ? шариков ?

  • 11.05.2019 10:02 Сообщить

    Легко сказать

    Бабки когшатницы не дадут Шарикову ловить.

  • 11.05.2019 17:56 Сообщить

    00

    Так было бы проще : Граждане Италии, посмевшие выбросить питомцев на улицу, несут заслуженное наказание. Это может быть штраф в размере 10 000 евро, условное наказание или заключение под стражу сроком на 1 год.

  • 11.05.2019 18:00 Сообщить

    00

    Граждане Италии, посмевшие выбросить питомцев на улицу, несут заслуженное наказание. Это может быть штраф в размере 10 000 евро, условное наказание или заключение под стражу сроком на 1 год.

  • 11.05.2019 18:59 Сообщить

    Что?

    "«Я считаю, что кошка как домашнее животное не должна жить на улице. Все упомянутое – только последствия», – убежден начальник отдела содержания и благоустройства территорий Лиепайского коммунального управления Юрис Мускатс "

    Есть одичавшие кошки который просто напросто не могут жить в домах, это надо быть идиотом чтоб сказать что "брать их домой, если кормите" Легче котят пристроить в дома, а не взрослых котяр города

  • 11.05.2019 19:30 Сообщить

    шариков

    https://www.youtube....

  • 12.05.2019 08:57 Сообщить

    Я

    Конечно, то что устраивают «любители дивотных» нет слов. Полная антисанитария и грязь. Если Вы так любите котиков, заберите себе домой и заботьтесь с удовольствием! Вот это настоящая помощь!

  • 12.05.2019 09:15 Сообщить

    111

    Уважаемая Я. Так н

  • 12.05.2019 09:19 Сообщить

    11

    Берут маленьких котят и выкидывают А куда им деваться. Вот люди и подкармливают. А без кото крысы заведутся.

+ просмотреть все Осталось символов: 500