Суббота, 4. июля Sandis, Uldis, Ulvis

Закат помешал киносеансу под открытым небом

Закат помешал киносеансу под открытым небом
02.06.2020 06:40

TV Kurzeme

В конце прошлой недели в Лиепае состоялось небывалое событие – автокинотеатр, но выбор техники для светлых вечеров был не совсем удачным и фильм было еле видно, поэтому запланированный на субботу сеанс перенесен на середину июня.

Организаторы поясняют, что для дальнейших киносеансов позаботятся о более мощном LED-экране. В свою очередь, зрители, которые приобрели билеты на перенесенный сеанс и хотят вернуть деньги за билет, могут это сделать, затребовав возврата денег.

26 komentāri

2020-06-02 06:58

Витоли - старший консьерж: Устроители вообще не секут, что такое - автокино.!! Это уж точно не ЛЭДэкран и не такой малипусенький.И вообще ,сеанс должен проходить ночью, или поздним вечером и ,как правило ,не в черте города ,чтобы не мешать окружающим...

2020-06-02 07:02

Идите работать в ГАЗ: « фильм было еле видно»🤣
Мог бы кто- то спеть или сплясать! Что там зрение портить...

2020-06-02 07:07

Идите работать в ГАЗ: Надо же было заплатить целых 14 еаро за такую профанацию кинематографа.👺😁
Закат помешал... а Ковид и пандемия не помешали?

2020-06-02 08:36

Позорь: 14 евро?????????Мозгов маловато....

2020-06-02 08:37

Позорь: Хотя дешевле чем гостишка для м..нета...))))

2020-06-02 08:56

Liepajnieks: Сообщите пожалуйста когда будет сериал для велосипедистов, водителей самокатов, крестьянам с лошадьми, водителям моторных лодок.

2020-06-02 09:05

отSOSика: Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не ... НЫЛО.
АВТОЧЛЕНОСОСЫ лоханулись. )))💵

2020-06-02 09:16

пессимист: Плохому танцору всегда что-то мешает...

2020-06-02 09:44

lenta: Никуа не понял...а намуя за 14 евро смотреть из окна автомобиля, когда можно дома забесплатно скачать?

2020-06-02 10:13

Maskava: Es domaju ko ta bus labi

2020-06-02 11:03

Burlovs: Es jokoju, nav man ar ko domat

2020-06-02 11:34

Maskava: Ne es jokoju , nav ne man ne ar ko ne domat

2020-06-02 12:09

Ридзиниекс: Я так понял, что этот экран под небом голубум идея отличная, но на закате на нём ничего не видно, днём соответственно тоже, в дождь там делать тоже нечего, ну а ночью бубнеж из колонок нафиг не нужен окрестным жителям. Отличный проект.

2020-06-02 12:29

мамка с папкой: Все что не придумывают,все через одно место.Надо сначала сто раз подумать,а потом делать,а не наоборот

2020-06-02 12:51

митхунд чакроборти: простите а за что тут лохи платили 14 евро?я бы на это авно и бесплатно не поехал!

2020-06-02 13:46

Пуся: В некоторых городах Америки есть автокинотеатры. Но, во-первых, там темнеет рано, они смотрят фильмы в полной темноте. А во-вторых, там к каждой машине протягивают колонки, в окно. В машине закрывают стекла и звук в окрестностях вообще не слышен, никому не мешает. Ну и в третьих, такие кинотеатры находятся обычно за городом.

2020-06-02 14:15

Волосатый Пилот: Ха ха, я думал они разорились на проектор за 100 евро, но нет. Купили за 40.

2020-06-02 21:24

Kuku: Я так понимаю, диванным экспертам лишь бы обосрать всё и всех. Ни чего не знаю, но мнение имею. Звук был на определенной частоте в машине, соответственно птичкам в лесочке ни чем не помешал. И потом, не ошибается тот, кто ни чего не делает.

2020-06-02 23:16

а нам все равно))): так изначально надо было думать как ставить экран,мордой на восход а не закат

2020-06-03 08:59

Ридзиниекс: Kuku,
не сочтите за труд перечислить УДАЧНЫЕ проекты в этом городе.

2020-06-03 09:01

Ридзиниекс: Те сооружения, которые стоят веками (построены до латышей), не перечисляйте.

2020-06-03 10:28

Jurmala: Dmitijs petrovs 1980 gada