Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 14. декабря

Именины: Auseklis, Gaisma

Закон об ограничении доступности пластмассовых пакетов соблюдается лишь частично  (11)

Ключевые слова торговля | пластмасса

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 01.02.2019 12:14 Сообщить

    Где латвийские исследователи?

    "Но до сих пор не придумана альтернатива упаковкам из пластмассы. "
    Ак Диевс! Где эти получающие призы, награды местные ученые?
    Не придумали еще...

  • 01.02.2019 13:25 Сообщить

    LibaveC

    Аплодирую стоя ! Классика жанра =D Что-то запретили , а альтернативы нет... Красавчики )

  • 01.02.2019 13:39 Сообщить

    только и думаем об этих пакетах и этом законе

    лиепайчане возмущены до глубины души !!! только частично соблюдаеться !!! надо обсудить это с соседом ! а больше нас ничего и неинтересует ! мы же эйропейцы !!!

  • 01.02.2019 15:22 Сообщить

    ЕСаул

    Пластмассовые бутылки в десятки раз больше наносят вред окружающей среде. Почему дармоеды ЕС молчат.

  • 01.02.2019 15:28 Сообщить

    пластик

    у них эти бутылки принимают.

  • 01.02.2019 17:32 Сообщить

    Селедка и газета

    Ретро стиль

  • 01.02.2019 19:00 Сообщить

    Селедке

    Тогда надо неизменно рыбку завернуть в газетку Труд или Известия с портретом Ильича. При том Леонида Ильича. Нарезать соленого сальца, подрезать огурчика, лучка, налить водочки... Кто с нами?

  • 01.02.2019 21:09 Сообщить

    бомж

    это же надо какая закусь!

  • 01.02.2019 21:42 Сообщить

    спасибо за инфу

    будем насыпать орехи-конфеты сразу в карманы...

  • 03.02.2019 15:41 Сообщить

    Жан

    Мешки из бумаги!

  • 05.02.2019 16:24 Сообщить

    скучающая

    А я со своими пакетами ходить буду.Нахрена им каждый раз переплачивать.Все никак не нажруться.

+ просмотреть все Осталось символов: 500