Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 17. августа

Именины: Oļegs, Vineta

Запах котлет и преграда для вентиляции  (14)

Ключевые слова вытяжки | гпсс | безопасность

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 04.02.2019 09:27 Сообщить

    а что там с транспондерами ? включают ?

    сколько раз вылетали на перехват ?

  • 04.02.2019 09:46 Сообщить

    Как понимать

    сие утверждение: "Так как в квартирах в основном один вентиляционный канал, перекрывать его кухонной вытяжкой нельзя". Если речь идёт о всей квартире, то вытяжка не одна, есть ещё в туалете\ванной.
    К тому же невозможно согласиться с тем, что подсоединив отвод от вытяжки к вентиляционному отверстию шахты, вентиляция перекрывается. Она всего лишь происходит через механизм вытяжки. Тогда нужно ещё и на вентиляционных отверстиях решётки запретить, они так же мешают прямому потоку воздуха.

  • 04.02.2019 09:50 Сообщить

    ким чен ир янис

    что опять по хатам начнут ползать и проверять?навсякий случай в целях безопастности толчок уже сняли что бы освободить шахту!ходим в ведро как в северной корее!

  • 04.02.2019 09:57 Сообщить

    Запахи жареной корюшки, йопт

    Куда стучать на соседей, латышей, не написали... И какое " заботливое" государство! Еще проверьте мясо в котлетах.
    Тут поляки прислали отравленную говядину. Из Polska в Lotwa - в " Лотве" сожрут. Вдруг котлетки из польских коров.
    А потом придумаете еще канитель с дымодетекторами. Стричь с населения денег.

  • IP: **.***.***.15 04.02.2019 11:00 Сообщить

    7777

    Чтобы был обмен воздуха, на кухне с 4 конфорной газовой плитой до 90 м3 / час, по нормам, необходима приточная вентиляция. Особо актуально это при новых герметичных пластиковых окнах. Управляющий дома Шкедес-19 при шпаклевке фасада дома, с согласия Buvvalde, распорядился ликвидировать кухонные каналы приточной вентиляции, гордо заявив, что эти каналы никому не нужны и это вредное наследие строителей СССР. При отсутствии обмена воздуха, на лестнице, можно узнать, что у кого на обед и ужин.

  • IP: **.***.***.15 04.02.2019 11:04 Сообщить

    2222

    Запах. Не знаю, как там польская говядина, но когда на сковороде латвийский национальный продукт поджариваешь, пол дома это ощущает и завидует и вентиляция бессильна.

  • IP: **.***.***.15 04.02.2019 11:05 Сообщить

    2222

    Запах. Не знаю, как там польская говядина, но когда на сковороде латвийский национальный продукт салаку поджариваешь, пол дома это ощущает и завидует и вентиляция бессильна.

  • 04.02.2019 15:54 Сообщить

    mikhail

    да интересное решение но нелепое.Особенно про трубочистов.Пусть они трудятся может открыть вакансии.и безработица снизится.Все на прочистку вентиляции.Как -то на крышах их не видно а советы уже предполагают.Куда деваться бедному газу подорожавшему в два раза.

  • 04.02.2019 17:25 Сообщить

    Нда

    Поставить индукционную и посылать всех лесом...

  • 04.02.2019 18:09 Сообщить

    XL

    Лучше бы делом занялись,а то понравилось халявные деньги распиливать да прикрываться умными речами. Одно слово -- профессия - латышь !

  • 04.02.2019 20:12 Сообщить

    спрошу

    у XL- ай,молодца !!Сильно и по делу ты их припечатал ! Одно дело запретить под видом безопасности жителей, а что конкретно взамен людям делать ? Уберут гофру от канала и что дальше ?

  • 04.02.2019 21:15 Сообщить

    Запахи жареной корюшки, йопт

    "Убрать гофру"
    Чтоб рака не было - вари картошку.
    Гофра ему нужна. Чтоб жарить хер пойми что.
    Свари и открой окно.

  • 04.02.2019 21:58 Сообщить

    ясновидец

    Представляю что будет если народ перестанет покупать ( АЛКОГОЛЬ И СИГАРЕТЫ )

  • 05.02.2019 01:50 Сообщить

    Балагуp

    А что тут представлять? Траву будет жрать народ. Опять же, если дотянет до весны...

+ просмотреть все Осталось символов: 500