Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 20. апреля

+6°C
Ветер: Z 3.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mirta, Ziedīte

Засияла главная елка города  (13)

Ключевые слова мероприятиe | шествие

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 03.12.2013 07:14 Сообщить

    Нормальную ёлку ставить надо, а не собирать из лег

    Такое ощущение что в думе одни д-билы!!! Весь народ возмущается что это не ёлка а какая то пирамида , а у них все равно свои тараканы в башке!!! Ну тупизм!

  • 03.12.2013 09:32 Сообщить

    НЕ ВСЕ

    мне нравится наша елка

  • 03.12.2013 09:40 Сообщить

    ghtyu

    ЗАСИЯЛИ ДЕНЬГИ НАРОДА ПЛАВИЛЬЩИКОВ

  • 03.12.2013 09:49 Сообщить

    To ghtyu

    Нечего с 31-1 наши деньги и налоги полетят в некуда

  • 03.12.2013 10:51 Сообщить

    правильно !

    Мне тоже нравится НАША ёлка.Это та,которая у нас в доме стоит.А про пирамиды и прочие сооружения с закосом на особое эстетическое восприятие,рассуждать неохота.

  • 03.12.2013 17:21 Сообщить

    Беня

    Мне тоже нравиться ёлочка.Красиво собрана.Зачем нам Кремлевская елка.Незачем большую спиливать.

  • 03.12.2013 18:26 Сообщить

    BBB

    А в каом лесу такие елки растут ? - это не мой вопрос, это дети спрашивают своих родителей, глядя на эту "елку". Если бы меня спросил мой ребенок, я не знаю, что ответить((( А что ответить? Как думаете? Что посоветуете?

  • 03.12.2013 18:48 Сообщить

    123еее

    BBВ рассказать как оно есть вот и всё

  • 03.12.2013 19:19 Сообщить

    ёлка

    ..... Если бы меня спросил мой ребенок, я не знаю, что ответить((( А что ответить? Как думаете? Что посоветуете?.......
    ну пистец,мне бы ваши проблемы.

  • 04.12.2013 01:53 Сообщить

    спец

    Был бы ум ответил бы в сказочном лесу в тридесятом королевстве, а так ответь в дремучем там , где сэйм стоит.

  • 04.12.2013 06:44 Сообщить

    Komandas "Liepājas metalurgs "

    Легко ли жить в ЛИЕПАЯ ЛАТВИЯ? Чтобы ответить на этот вопрос, надо самому жить в ЛИЕПАЯ. Говорят, что «хорошо там, где нас нет». Перефразируя это выражение, можно сказать, что «плохо там, где нас нет». Примерно в таком духе высказываются работники Лиепаяс Металургс некоторым западным СМИ, когда пытаются анализировать экономическую и политическую ситуацию на Лиепаяс Металургс. Может быть, издалека виднее, как знать. Во всяком случае, легко говорить о положении в стране, находясь далеко за ее пределами или покинув ее несколько лет назад, а за это время ситуация могла и поменяться. Попробуем рассмотреть Лиепая вблизи, глазами человека, живущего в ней постоянно. По-прежнему за границу на работу, студенты, «челноки» и просто желающие навестить своих родственников. Информационно о городе, никогда не был в полной изоляции.

  • 04.12.2013 06:45 Сообщить

    Komandas "Liepājas metalurgs "

    P.S. Уровень жизни за последние годы значительно упал. Народ больше ориентируется на то, что лежит на полках магазинов, можно ли к этому подступиться, стали ли лучше жить его соседи и знакомые и хватает ли ему его зарплаты больше, чем на неделю. И если ответы на большинство этих вопросов не положительные, то и выводы будут не в пользу того, что Лиепая в последние годы сильно прибавил в развитии. Можно сказать, что благополучие кончается за пределами города, что в провинции по-прежнему процветают нищета и запустение.

  • 04.12.2013 11:35 Сообщить

    команде

    не похмелился убогий?

+ просмотреть все Осталось символов: 500