Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 23. июля

Именины: Magda, Magone, Mērija

Зеленая энергия – как хобби  (13)

Ключевые слова энергия | Андрис Якобсонс

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 14.06.2019 10:22 Сообщить

    Winzor

    Хорошая статья. Дядька молодец, что правдиво написал и несбывшихся расчетах. Как хобби, конечно, интересно, но не более чем хобби.

  • 14.06.2019 10:23 Сообщить

    Причем здесь хобби?

    Почему как хобби, какое в этом хобби? Кто-то поставит биотуалет. А это как хобби. Могу не сикать, а это как хобби.
    Зачем нам зеленая энергия если есть АО Лиепаяс Энергия. Ведущее предприятие города! Оно разорится если пойдем на поводу у зеленой. На это мы пойти не можем!

  • 14.06.2019 10:29 Сообщить

    Winzor

    Что значит "какое в этом хобби?".... у каждого свое хобби. Даже народная мудрость нам говорит -"Каждый др****т как он хочет". Так что если чей то ограниченный кругозор не в силах что-то понять, это не значит, что он ограничен у всех. Дядька из статьи - отставной полковник, значит бабосы водятся, ну и попробовал. Странно что эту статью не зажали производители и продавцы панелей.

  • 14.06.2019 10:49 Сообщить

    ага

    .....Странно что эту статью не зажали производители и продавцы панелей..........
    типа теперь они модерируют на лиепайниках.

  • 14.06.2019 11:57 Сообщить

    9999

    А ещё есть дрова в лесу. На Востоке есть и газ и электроэнергия и уголь и дрова, но это у врага, зачем покупать у врага, если папа не велит, будем заниматься хобби, лепить на дома стекловату и солнечные панели и получать поддержку от государства.

  • 14.06.2019 14:00 Сообщить

    точно!

    Главная мысль, как не странно, в том, чтобы получать поддержку. Ну пусть не выгодно, пусть стремно и ущербно, пусть 2+2=15,5, но, давай ПОДДЕРЖКУ - плати мне, за меня, да побольше ! О откуда деньги на поддержку ? - Да из бюджета, или накинуть на население еще к цене за электричество и поддержка готова !
    Зеленая энергия ?... А что такое газ ? Это что, черная энергия ? При сгорании его что выделяется ? Сколько стоит кв/ч газовой генерации ? А, если купить у соседей энергию ? Уж, для тебя зеленее ее не будет ? В чем дело ?
    Тем, кто пишет подобные пасквили, неплохо бы разобраться в существе вопроса, в аспектах, в цифрах, наконец, и, есть уверенность, что тональность выступления будет другая, либо...
    статья вовсе не появится...

  • 14.06.2019 17:20 Сообщить

    Так

    Вся Европа играет в зелёную энергию, отбрасывая всяка разна экономику при расчетах, ведущие игроки типа Китая & США большой болт на эту энергию положили , только втюхивают лохам ветряки панели сб/бат и пр лябуду...

  • 14.06.2019 17:35 Сообщить

    Причем здесь хобби?

    Нет, я понимаю они там в Бернатах могут изголяться как могут.
    Тем более деньги есть( или были) на дом.
    Но причем здесь хобби, товарищ Windzor.
    Хобби - это если иметь коллекцию почтовых марок, карточек. И т.д.
    В Бернатах на своей земле могут делать что угодно( вроде так, по законадательству ЛР)
    Большинство пребывает в других условиях.
    Нам вас богачей не понять!
    :-)

  • 14.06.2019 17:55 Сообщить

    Причем здесь хобби?

    Вот это понравилось, из предыдущих комментариев

    - будем заниматься хобби, ---/
    Ahaha..)))

  • 14.06.2019 18:34 Сообщить

    блогер

    Нормально, была не давно заметка про налог на печку- всё в стиле латвии-взять налог с тех у кого печь и дать дотацию тем у кого солнечные батареи или ветряки....С ничего содрать -богатому добавить...

  • 14.06.2019 20:48 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Короче ясно, панельки и ветряки - это прикол такой. Статья проплачена Латвэнэргой.

  • 14.06.2019 22:02 Сообщить

    одинокий дрочер

    будем заниматься хобби....
    присоединяйтесь!

  • 16.06.2019 05:11 Сообщить

    Паниковский

    Украинцы научат как обходиться без энергии вообще

+ просмотреть все Осталось символов: 500