Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 20. февраля

+4°C
Ветер: R 11.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Smuidra, Smuidris, Vitauts

Ждут эскизов для площади Карлиса Зале  (15)

Ключевые слова конкурс | проект | дума

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 27.01.2019 08:40 Сообщить

    lenta

    для начала снесите заправку несте с гадюшником несбургера с середины так называемой "площади", а потом уж планируйте

  • 27.01.2019 09:02 Сообщить

    Да

    В итоге сузят до предела проезжую часть, навтыкают островков из булыжника и светофоров.

  • 27.01.2019 09:30 Сообщить

    разве так плохо ?руки чешуться ?

    НУ ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ ПЕРЕКРОЮТ ДОРОГУ И НАЧНУТ ОЧЕРЕДНУЮ ПЕРЕСТРОЙКУ ! НУ КОМУ ТО В ДУМЕ НЕТ ПОКОЯ ? ОЧЕНЬ ХОРОШО И ТАК КАК ЕСТЬ !!!

  • 27.01.2019 09:30 Сообщить

    разве так плохо ?руки чешуться ?

    НУ ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ ПЕРЕКРОЮТ ДОРОГУ И НАЧНУТ ОЧЕРЕДНУЮ ПЕРЕСТРОЙКУ ! НУ КОМУ ТО В ДУМЕ НЕТ ПОКОЯ ? ОЧЕНЬ ХОРОШО И ТАК КАК ЕСТЬ !!!

  • 27.01.2019 11:29 Сообщить

    Главное

    побольше рельсов! можно вдоль и поперек! а в местах пересечения - охапку светофоров!

  • 27.01.2019 11:36 Сообщить

    шаусм ас

    Для этой зоны следует разработать новое компактное решение инфраструктуры сообщения, которое снизило бы здесь интенсивность движения-ЧТО ЭТО ЗА БРЕД?

  • 27.01.2019 14:48 Сообщить

    Winzor

    Какого хрена этот чувак называется главным архитектором города и получает за это немалые бабки, если призывает простых людей делать свою работу?

  • 27.01.2019 15:51 Сообщить

    построить

    Максиму

  • 27.01.2019 17:17 Сообщить

    Сева

    Светофоры светофоры и ещё раз светофоры!

  • 28.01.2019 08:30 Сообщить

    9999

    Когда то начинали строить мост Бариню-Земниеку, неплохо бы было этот мост построить и привести в порядок набережную канала.

  • 28.01.2019 08:30 Сообщить

    9999

    Когда то начинали строить мост Бариню-Земниеку, неплохо бы было этот мост построить и привести в порядок набережную канала.

  • 28.01.2019 10:09 Сообщить

    6666

    Дегенерат 9999 ! Хватит пилить опилки ! Подай свой проект , а не скули вечно !

  • 28.01.2019 20:05 Сообщить

    пенсионер

    да,неплохо было бы построить мост Барыню-Земниеку и предлагаю построить фонтан.В Вентспилсе фонтанов до хренища,а мы очень отстаём от Вентспилса.Обидно.

  • 29.01.2019 09:06 Сообщить

    2222

    Пенсионеры. Логично. Когда стояла жара, например возле Курземе на пятачке напротив главного входа нечем было дышать и вокруг ни одной капли воды. Был небольшой бассейн возле университета, теперь там все засыпано и бабочку выставляют. У нас напряженка с водой и водопроводчиками.

  • 29.01.2019 09:23 Сообщить

    2222

    6666.Для дубинноголовых ,проект моста лежит в архиве. А от количества машин Лиепая скоро будет в сплошных пробках, в Германии металлома на колёсах ещё на много лет хватит. Но мы пойдём другим путём, будем расширять Трамвайный мост, стелаем тротуары ещё шире раза в два.

+ просмотреть все Осталось символов: 500