Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 19. марта

+3°C
Ветер: R 7.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Juzefa, Jāzeps

Желают большей отзывчивости доноров  (9)

Ключевые слова доноры | больница

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 20.12.2018 11:18 Сообщить

    BIG CHANSE

    Очень позновательная информация. Лаконично очень. В два предложения. Плюс ещё заголовок. Ждут больше отзывчивости от доноров, а доноры ждут денег.Сплошные ожидания.

  • 20.12.2018 13:00 Сообщить

    нужно отблагодарить донора за отзывчивость !!!

    самый лучший способ это заплптить !!! ну конечно на это тоже нет денег и лучше порассуждать об отзывчивости !!!!

  • 20.12.2018 13:03 Сообщить

    просто

    Желают большего ума у пишущих. Самое неприятное, что, так или иначе, они, пытаются поставить читающих на ту же ступень.

  • 20.12.2018 13:13 Сообщить

    для BIG CHANSE

    Какие доноры, крохобор, не суди о людях по себе. Я всю жизнь сдавал кровь и в советское время и сейчас по состоянию души, как говорится /мне не жалко - сделать добро кому то ....

  • 20.12.2018 13:17 Сообщить

    усраинец

    сдавать кровь даром?ой вам!что бы салоедам ее заливали!перебьетесь!

  • 20.12.2018 13:48 Сообщить

    ....

    Мою кровь на лечение бандеровцев? Бесплатно? Не приху.ли?

  • 20.12.2018 17:28 Сообщить

    Средний палец сквозь звездно - полосатый

    А что бендеровцы не люди я бы сдал для хохлов свою голубую кровь за 10 штук баксов но у меня не возьмут -сифон!

  • 20.12.2018 17:58 Сообщить

    BIG CHANSE

    Вы люди? Вы просто " идиоты!Никакой какол не сдаст кровь беспластно