Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 18. июля

Именины: Roze, Rozālija

Знакомят турок с шармом Лиепаи  (12)

Ключевые слова визит | туризм

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 12.04.2019 09:55 Сообщить

    Фекла

    Ну как, туреки, уши ветром не оторвало?

  • 12.04.2019 11:50 Сообщить

    8888

    Гости из страны нашего союзника по НАТО, уважаемые люди.

  • 12.04.2019 11:50 Сообщить

    8888

    Гости из страны нашего союзника по НАТО, уважаемые люди.

  • 12.04.2019 16:21 Сообщить

    мммм

    Турки-туристы покупательные.Они просят скидки,торгуются азартно,менталитет такой,но покупают хорошо! Приглашайте к себе чаще гостей,инвестиции пойдут с туризмом и занятость трудовая местному населению будет обеспечена.Улыбайтесь почаще лиепайцы и все наладится.

  • 12.04.2019 17:31 Сообщить

    Телевизор не смотрю, Город прохожу пешком.

    Тюрьму, тюрьму не забудте показать. Чтоб турки и не помышляли тут что-то совершить!

  • 12.04.2019 17:40 Сообщить

    Че им здесь покупать?

    Интимные услуги разве что.

  • 12.04.2019 17:42 Сообщить

    Ахха-ха

    На лицах гостей написано "мляяяя, когда обратный рейс домой?!!"

  • 12.04.2019 20:56 Сообщить

    Ya

    Простите, с чем знакомили турок?

  • 12.04.2019 23:25 Сообщить

    дырка европы

    Пусть турки вас пригласят к себе и познакомят с шармом и пришлите фото как вы окуели.

  • 13.04.2019 09:10 Сообщить

    Паниковский

    Турок ничего не ждет кроме гарнизонной гауптвахты

  • 13.04.2019 10:49 Сообщить

    xxxx

    У всякого свой старый опыт на уме-интим услуги в том числе

  • 15.04.2019 08:27 Сообщить

    lenta

    туркам то что тут делать ???? Если путешествовать, то в германию... а местные - слив бабла по принятию делегаций и создания отчетности ?

+ просмотреть все Осталось символов: 500