Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 25. мая

+12°C
Ветер: R 7.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Anšlavs, Junora

Зубную фею надо искать самим  (17)

Ключевые слова зубные врачи | дети | министр здравоохранения

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 06.04.2019 08:51 Сообщить

    чудеса

    Ну прям загадка века, министр гадает, почему нет детских стоматологов в Лиепае? Слышать такое объяснение от министра, как минумум, странно.

  • 06.04.2019 09:26 Сообщить

    "Ангелы добрые, где вы теперь?.."

    Она, наверное, злая ведьма. А в сейме - адские демоны. Заседают Черти полосатые.
    Поэтому здесь доброй феи и нет.

  • 06.04.2019 09:40 Сообщить

    А если перевести с министерского

    Это не мои проблемы...

  • 06.04.2019 10:37 Сообщить

    мненине

    Да похую ей все это,занялась бы своим долбоебом сыном!

  • 06.04.2019 13:41 Сообщить

    Ридзиниекс

    Ага, а то что в Риге катастрофически не хватает врачей скорой - это тоже повод удивляться? Недавно меня занесло в Екабпилскую больницу, так там вообще почти специалистов не осталось, это тоже чудо? Подозреваю, что все он знает и нам врут. "Все хорошо прекрасная маркиза".

  • 06.04.2019 13:43 Сообщить

    Ага

    "Лиепайчане умеют купить дешевле".
    Ага. Купили, кушайте.

  • 06.04.2019 13:55 Сообщить

    хусэ губасио

    срала она на ваши лиепайские сралли!а что у этой латыхи сын дол---еб?ну неудевительно!дети всегда похожи на своих родителей!

  • 06.04.2019 14:39 Сообщить

    Портал Лажской волости

    Ладно там сына припоминать. Была же до этого такая блондинка министр.
    Вспомнил - Чакше.
    И что? Она говорила в здравохранении практически полный порядок.
    А у вас там и Рига -скорая помощь, Екабпилс- больница. И хоспис - в Сарайки.
    Зато есть центр похудения в Лажской волости, где трудятся Специалисты. Там иногда постреливают , но это ерунда.

  • 06.04.2019 16:20 Сообщить

    Укроп с атомной гранатой

    Кому надо бесплатно удалить зуб сделайте вечерком променад по улице Апшу. Только анестизию берите с собой 0.5 лярги! А если серьезно то вспоминаю бесплатную медицину в СССР!Спасибо Меченому за это!

  • 06.04.2019 16:43 Сообщить

    зубная фея пролетела мимо нового аэропорта !!!

    да это новый анекдот ! кинокомедия ! а разве другие врачи более доступны ? все норовят сорвать куш и с детей и тем более со взрослых !!! политиканы довели Латвию до ручки ! два года очередь к зубному ! ПОЗОРИЩЕ !!!! хватит покупать радары и дроны с вертолётами ! хватит подымать себе самим и без того оуенные зарплаты и премии и всякие доплаты с компенсациями !!! но нет ! они буду ездить по городам и весям и удивляться тому что всем давно известно !!!! ВЫБРАЛИ ОПЯТЬ КАКИХ ТО ПРИДУРКОВ !!! КАК НА УКРАИНЕ !!!

  • 06.04.2019 19:25 Сообщить

    00

    зубная фея пролетела мимо нового аэропорта !!!
    как Вы думаете много измениться после Вашего комментария ?

  • 06.04.2019 20:11 Сообщить

    F1а

    Молодец Винкеле, обратила внимание на проблему. Уверен, что проблему в ближайшее время решат. Спасибо.

  • 06.04.2019 21:08 Сообщить

    Молодец Винкеле

    ....Уверен, что проблему в ближайшее время решат.....
    Приходите завтра,ловите зубную фею сачком на крыше...
    Министр полное-гам...но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 06.04.2019 22:11 Сообщить

    Ржу не могу !

    Почитал статьи ...Уж не наш ли местный дурачок Валерка Агешкин собрался гнила заменить ?? Вот смеху -то будет !!!

  • 07.04.2019 16:30 Сообщить

    Tin

    А какие проблеммы , пригласить иностранца, предоставить вид на жительство

  • 07.04.2019 21:13 Сообщить

    азель

    и вот такое правительство! ой! что это происходит, первый раз слышим! это где происходит?

  • 08.04.2019 10:06 Сообщить

    ауа

    искать зубную фею - это новая развелекуха ? типа папоротник на Лиго искать?

+ просмотреть все Осталось символов: 500