Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 13. декабря

+0°C
Ветер: ZA 5.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Lūcija, Veldze

Зубоврачебный автобус уменьшит очереди  (18)

Ключевые слова зубная поликлиника | врачи | дети

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 23.10.2018 08:39 Сообщить

    Зая с Бали

    Чукчам с барского плеча! (((((((((
    Кстати,за счет бюджета Латвии в Юрмале лечатся украинские военные !!!!???

  • 23.10.2018 09:40 Сообщить

    даже поезд не поможет !!

    потому что придурки рулят страной !!!

  • 23.10.2018 10:17 Сообщить

    Mорпех то Зая с Бали

    Зоя ВЫ правы.На лечение наших детей тут, как нам твердят верха денег в стране нет, но на лечение вояк из Украины из за которых там гибнут и становятся калеками такие-же дети как тут за наши деньги я считаю преступлением, к которому мы тут все причастны.Нас эти власти сознательно сделали соучастниками преступлений на Донбассе.Каждая купленная конфета от Порашенко это снаряд, мина, патрон и пуля для кого то из детей там и не только детей. Это должен знать каждый в стране.

  • 23.10.2018 11:35 Сообщить

    nknnn

    нужно просто хорька подвесить за яйца

  • 23.10.2018 12:01 Сообщить

    Феликс Дз.

    Даёшь социализм! )

  • 23.10.2018 14:31 Сообщить

    Не ем хохлоарбузы

    По этому смотрю страну производителя все хохляцкое геть из моей корзины.

  • 23.10.2018 15:05 Сообщить

    Азюлянт, беженец

    Тогда и автолавка от Военторга могла " уменьшит" очереди. Нефиг тогда кидать ссанные тряпки в прошлое время, как все эти либералы и " порталы".

  • 23.10.2018 15:05 Сообщить

    Азюлянт, беженец

    Тогда и автолавка от Военторга могла " уменьшит" очереди. Нефиг тогда кидать ссанные тряпки в прошлое время, как все эти либералы и " порталы".

  • 23.10.2018 15:10 Сообщить

    ржунемогу

    научите детишек чистить зубки без колы.

  • 23.10.2018 21:17 Сообщить

    U-Boot

    Не знал что латвиджа проплачивает лечение уркаинцев.
    Тем хуже для латвиджы. Эту информацию надо разнести по сети. maximum maximorum об этом должны знать.

  • 23.10.2018 22:43 Сообщить

    ded

    Предлагаю заблокировать автобус и не выпускать пока очередь пропадёт,секс оплатит-наворовал достаточно...

  • 24.10.2018 01:24 Сообщить

    Ия

    В моем детстве такой автобус приезжал в каждую школу и мы с родителями не ходили по врачам.

  • 24.10.2018 09:17 Сообщить

    Ридзиниекс

    Не распространяйте неверную информацию, во многих школах был свой кабите медсестры и зубоврачебный кабинет. Пример: моя 2-ая школа имени Пушкина. А зубы чисти-не-чисти не важно. Какая у тебя заложена генетика, так и будет. И не только с зубами.

  • 24.10.2018 09:48 Сообщить

    даже поезд не поможет !!

    зато флаги будут на границе за 21 473 ейро подняты на 15 метровых флагштоках !!! а зубы сами пройдут !!! полоскать надо !!!

  • 24.10.2018 09:57 Сообщить

    Ридзиниекс

    Полоскать после еды надо, согласен.

  • 24.10.2018 16:15 Сообщить

    Balera

    Больше месяца очередь жду к зубному... правительство срало на людей.

  • 24.10.2018 22:37 Сообщить

    anna

    a vraci opit imejut

  • 25.10.2018 09:17 Сообщить

    А как же

    Они и опыт и нас имеют...

+ просмотреть все Осталось символов: 500

Добавить комментарий

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Внимание!!!
Чтобы снизить возможности на портале манипулировать мнением и настроением комментаторов, комментарии, авторы которых участвуют в дискуссиях под разными никами, будут выделены серым цветом. Так как этот процесс технический, то возможны ситуации, при которых окрашенные комментарии могут быть не от одного автора, или же неокрашенные комментарии могло писать одно и то же лицо.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!