Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 17. июня

Именины: Artis, Artūrs

Звуки колоколов на высоте облаков  (10)

Ключевые слова церковь св.анны | туризм

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 02.08.2018 09:37 Сообщить

    7777

    Зачем так высоко подниматься, на балконе с высоты 45 метров все видно без всяких окон.

  • 02.08.2018 09:42 Сообщить

    7777

    Надо пригласить фирму ViteP, она мастерски зашпаклюет весь фасад собора.

  • 02.08.2018 09:46 Сообщить

    Протопоп Аввакум

    Главное пожертвование...2 евро. Пожертвование -это добровольный поступок, а у вас принудительный.
    "орлиным взором можно узреть даже Гробиню."
    А бога вашего латышского нельзя узреть там? И спросить когда это все кончится...

  • 02.08.2018 10:21 Сообщить

    Протопоп Аввакум

    А ваша фирма ВитеП не может отмыть окна этим реставраторам? А то они не отмываются у них, засрали по полное не балуйся...
    Вы когда пишите церковь Святой Троицы, пишите какой конфессии принадлежит.
    В городе есть также православный приход Св.Троицы, но вам это не надо, да...устроили колокольный перезвон над ухом.

  • 02.08.2018 23:00 Сообщить

    Balagur

    оба-на! Две церкви Святой Троицы! Даааа, славная история нашего города. Кстати, а какая из Святых Троиц первая появилась в Лиепае?

  • 02.08.2018 23:06 Сообщить

    Balagur

    И вообще, православная церковь называется. Церковь Троицы Живоначальной. Если что ...

  • 03.08.2018 09:41 Сообщить

    Протопоп Аввакум

    Впервые такое читаю, что Троицы Животворящей. Всегда был Святой Троицы.
    Этот с органом конечно же древнее. Середина 18 -го века. Православный конец 19-го.

  • 03.08.2018 17:40 Сообщить

    Нда

    Церква ещё та , хоть сверху на сангробиню смотришь, хоть снизу орган посмотреть захочешь то один звонок услышишь: Дэнги давай, давай
    Дэнги

  • 03.08.2018 17:40 Сообщить

    Нда

    Церква ещё та , хоть сверху на сангробиню смотришь, хоть снизу орган посмотреть захочешь то один звонок услышишь: Дэнги давай, давай
    Дэнги

  • 03.08.2018 23:35 Сообщить

    ВОТ-ВОТ

    Если станешь снизу органы разглядывать, так за это в палыцию могут отволочь !

+ просмотреть все Осталось символов: 500