Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 20. апреля

+6°C
Ветер: Z 3.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mirta, Ziedīte

Агрессивный мужчина в пьяном угаре избил младшего брата и угрожал матери  (13)

Ключевые слова драка

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 25.07.2016 14:04 Сообщить

    трезвеник

    Беда всему ( алкоголь )

  • 25.07.2016 14:53 Сообщить

    Вован

    Лаумовская быдлятина рулит,бьют даже родных.

  • 25.07.2016 15:38 Сообщить

    Клоназепам

    Тут попахивает не только бухлом. Какие спецприёмы применили? Выпустили пол баллона в харю и стеком отпи.?

  • 25.07.2016 18:38 Сообщить

    Тот самый

    Это был симейный скондал!а вы статю уже намалявили.

  • 26.07.2016 09:53 Сообщить

    1?

    а на сильку точка еще работает?

  • 26.07.2016 10:32 Сообщить

    2!

    да точка работает!без обеда и перекура!

  • 26.07.2016 12:56 Сообщить

    Скандалы у них на

    После семейного скандала, на точке не наливать...
    Младший брат повзрослеет, ширнется и прикончит старшего...

  • 26.07.2016 16:57 Сообщить

    Ипанись. Дурак!

    Ты в двадцать шесть лет п.издишь младшего брата с матерью...
    Что будет в сорок шесть лет?все наладится?

  • 26.07.2016 17:32 Сообщить

    нет

    такие до 46-ти не доживают.

  • 26.07.2016 23:15 Сообщить

    Вецайс покемонсСs

    Трезвенником быть ... Как ты живешь:-(( здесь не прожить, от допинга, глядя на все ЭТО

  • 27.07.2016 06:07 Сообщить

    Вован

    я быдлятина

  • 27.07.2016 18:41 Сообщить

    Лаумовский

    мы Быдлятина!

  • 27.07.2016 19:49 Сообщить

    Гадиз Збилбергз

    Видел сеня партуль на лясопердах, честно слово, если бы такие ко мне прицепились в состоянии " взведенном ", как минимум серьезно я бы их не воспринял. Честное слово, иногда со стороны смотришь: ну реально, хуля они вообще лезут со своими советами, власть бля, когда что-то где-то пиздят, эти яблом трясут, а отойдешь поссать в кусты, т.к. до ближайшего сортира 20 минут пешком, тут как тут.

+ просмотреть все Осталось символов: 500