Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 26. августа

Именины: Broņislava, Broņislavs, Natālija, Tālija

"Ауди" не уступила дорогу "Рено"  (15)

Ключевые слова avārija | satiksmes negadījums | Noliktavas iela | kviešu iela | дтп

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 21.01.2015 19:45 Сообщить

    удачная продажа

    Поздравляю водителя рено с продажей автомашины страховой конторе. Ремонтировать ранее оцинкованную машину нету смысла ,да и кому она уже битая нужна. Повезло

  • 21.01.2015 20:27 Сообщить

    мимопроходил

    Шофёр хотел сделать (Бэк -Флип) ,переворот назад .

  • 21.01.2015 20:40 Сообщить

    внимательный читатель

    а где фото ауди?

  • 21.01.2015 21:32 Сообщить

    ://///

    Многие забывают о правиле правой руки, в том числе и на стоянках. А правила забывать нельзя, плохо кончается.
    А забор реально крепкий!!!!

  • 22.01.2015 01:36 Сообщить

    Offshore

    падлы забор заломали!!!!!

  • 22.01.2015 07:41 Сообщить

    kostjan

    Докатался горе-гонщик (рено)тогда он мне не уступил , еле разминулись.Рад видеть эти фотки.

  • 22.01.2015 09:07 Сообщить

    некто

    причём тут "рено"? виновата же "ауди"1

  • 22.01.2015 09:10 Сообщить

    житель

    реально kostjan ты наверно сам гонщик и к тому же это твоя аудюха

  • 22.01.2015 11:49 Сообщить

    водитель БМВ

    ....ничего не имею против вас всех, но уступать, по идее, надо только если перед вами БМВ !!! С уважением, ко всем !

  • 22.01.2015 11:51 Сообщить

    kostjan

    житель не говори чушь..у меня машина абсолютно другой марки.. и некто - это имелось ввиду что расплата ждёт каждого кто попросту лихачит..ура! пускай сейчас ножками походит..

  • 22.01.2015 12:04 Сообщить

    фигвам

    Для водителей бмв в багажнике должна быть бейсбольная бита и осиновый кол

  • 22.01.2015 16:20 Сообщить

    мерседес

    ..хм, осиновый кол ,это для вампиров....а битой, того, тебя самого и отх ерачат...

  • 22.01.2015 21:13 Сообщить

    диагноз

    бмв диагноз ,не утешительный да и марка гомно .Вечно что то ломается как и ауди. Соглашусь что бмв надо пропускать ведь за рулём натуральные идиоты которые сами бьются и могут вас убить.Поэтому на небеса лучше их пропустить

  • 23.01.2015 12:19 Сообщить

    БМВ

    это - личное оскорбление !! Только дуэль !! Выбор оружия за хлипаками....

  • 23.01.2015 12:49 Сообщить

    диагноз

    ...сдаюсь, выкидываю белый флаг , лежачего не бьют !!!!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500