Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 26. сентября

+15°C
Ветер: R 16.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Gundars, Knuts, Kurts

Авария унесла жизни двух людей  (17)

Ключевые слова дтп | авария

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 10.07.2018 12:42 Сообщить

    Видел

    Ужас. Кто виноват? Фура?

  • 10.07.2018 13:00 Сообщить

    ЕСЛИ ВИДЕЛ

    тебя и надо спросить

  • 10.07.2018 13:43 Сообщить

    Почему фура?

    Она на своей полосе.

  • 10.07.2018 13:57 Сообщить

    Видел

    Близко неподьежали. Направили в обьезд. Фура стояла на своей обочене вроде.

  • 10.07.2018 16:59 Сообщить

    Jnek

    Скорей всего виноват будет мобильный телефон. За разговор по телефону за рулем надо лишать прав

  • 10.07.2018 16:59 Сообщить

    Jnek

    Скорей всего виноват будет мобильный телефон. За разговор по телефону за рулем надо лишать прав

  • 10.07.2018 18:06 Сообщить

    кот масяня скриполя

    конечно виноват сопляк за рулем!здесь тебе не компьютор и 9 жизней нету!дорога ошибок непрощает!что за самоувереная молодежь?желаю водителю фуры удачи!

  • 10.07.2018 19:30 Сообщить

    ого

    А девушку воскресить никак нельзя?

  • 10.07.2018 20:42 Сообщить

    Мария

    Очень жаль!Уходят молодые красивые!Не надо себя искушать! Все куда то спешим!Соболезнование родным и близким.

  • 10.07.2018 23:21 Сообщить

    лоб в лоб

    Проезжал мимо,видел как сканию забирал автовоз-тягач,машина стояла на своей полосе. Легковую не заметил но у фуры перед по середине в лепёшку.

  • 10.07.2018 23:42 Сообщить

    moonwalker@inbox.lv

    Вчера вообще день какой-то нездоровый на аварии был.... Днем чуть не стал терпилой на Баложа, потом этот форд-камикадзе (водителю Скании не стоило уходить на обочину, но он сделал все что бы предотвратить столкновение... только водитель форда этого не знал.) Девочку жалко. Психопата за рулем -нет. Соболезнования и сил родителям, в попытке пережить такое горе.

  • 11.07.2018 10:06 Сообщить

    смерть и ангел

    ну вот куда все так несутся? куда? так за оградку попасть быстрее хотите? зачем? вспомните - тише едешь дальше будешь.

  • 13.07.2018 06:55 Сообщить

    ППР

    moonwalker@inbo
    при всём уважении и трагичности ситуации неужели девочка не знала с кем садиться в машину?

  • 13.07.2018 15:45 Сообщить

    moonwalker@inbox.lv

    -> ППР. Скорее не понимала. В таком нежном возрасте очень тяжело включить мозги. Работают только инстинкты.

  • 14.07.2018 15:35 Сообщить

    ага

    нежный луноход, сейчас расскажет и про мозги,и про инстинкты..)))

  • 14.07.2018 17:52 Сообщить

    ППР

    moonwalker@inbox.lv
    Сегодня 11,00 трасса Лиепая- Клайпеда за Ницой еду 90+ обгоняет сопливый ездюк на мусорнике Golf и уходит за горизонт.Рядом сидит девочка. Вечер возвращаюсь назад очередной ездюк так в носу ковыряется что вссе мозги выковырял ,летит так что ..... Это счастье что была фура и водитель не пострадал , была бы легковушка жерт было бы больше !!!

  • 16.07.2018 19:55 Сообщить

    Inko

    Почему все думают, что если за рулём молодой, то сразу ездюк и гонщик? Сейчас некоторая молодёж ездит лучше "бывалых" водителей со стажем)) все ездят как им нравится и удобно. А уж если и гоняют, значит много денег на штрафы)) за собой лучше следите, а то писать тут все умные))

+ просмотреть все Осталось символов: 500