Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 21. февраля

+1°C
Ветер: Z 6.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ariadne, Eleonora

Аварию спровоцировал мопед  (16)

Ключевые слова мопед | дтп

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 22.11.2018 11:55 Сообщить

    u78

    “Aixam city” вообще-то не мопед, а легковой автомобиль. И на фото видно, что это автомобиль.

  • 22.11.2018 12:36 Сообщить

    мопед

    Техническое описание Aixam City
    Максимальная скорость — 45 км/ч
    Двигатель — Дизель
    Объем двигателя (см3) — 400
    Охлаждение — Антифриз
    Макс. нагрузка (об/мин) — 3200 об/мин
    Топливо — дизельное топливо
    Генератор (W) — 500W
    Батарея аккумуляторная — 12 V 40 Ач
    Размеры шин — 155/65/R14
    Количество мест — 2
    Расход на 100 Км (л-) 2.96
    Емкость бака (л) — 16
    Диски перед диаметр (мм) — 220
    Задние барабаны, диаметр (мм) — 160
    я мопед)))))))))

  • 22.11.2018 12:39 Сообщить

    мопед

    Двигатель — Автоэлектроника
    Максимальная мощность, кВт ЕЭК (Л.С. при об/мин) — 4
    Энергия — 6,1 кВт / ч
    Топливо — Электричество
    Батарея — литий LiFePO4 Вес (кг) — 350
    Вес Макс. допустимый на переднюю ось — 340
    Макс. вес на заднюю ось — 400
    Максимальная скорость — 45 км/ч

    ещё молед

  • 22.11.2018 16:33 Сообщить

    какая-то рЫба

    Если это мопед -то я самокат .

  • 22.11.2018 17:00 Сообщить

    По документам

    это квадроцикл.

  • 22.11.2018 17:06 Сообщить

    Красный лис

    Мерседес Б200 нервно курит в сторонке)))

  • 22.11.2018 17:06 Сообщить

    Красный лис

    Мерседес Б200 нервно курит в сторонке)))

  • 22.11.2018 17:08 Сообщить

    лумумбу

    что сопляк 15 летний на драндулете делал на дороге?

  • 22.11.2018 17:55 Сообщить

    u-Boot

    О, это Kreuzung Karl Ulich Str. und Kurhausprospeckt.
    На заднем плане здание Военкомата, Штаба Дивизии либавского гарнизона, Штаба Обороны Festung Libau,
    Вопрос к знатокам истории Либавы, принадлежало это здание к
    6. береговой(кургаузской) батарее?

  • 22.11.2018 20:13 Сообщить

    O! Nein!

    А вот ныне несуществующее здание кафе Магоните , неподалеку от кройцунг улиха штрассе и курхаус проспект принадлежало к береговой батарее. Вот ведь вопрос исследователю и истопнику тюрьмы Ракису.

  • 22.11.2018 20:20 Сообщить

    Что вы !?!

    Господа, господа, что вы ?! Немедленно по латышски ! Какие курхаузы и кройцунги ? Это все отменили ! Теперь курмаясы и крустоюмсы ! И истопников никаких из тюрем не надо - спалит все майи к фигам по виссам.

  • 22.11.2018 20:43 Сообщить

    u-Boot

    Вы что там, в Либаве, курите?
    Соберитесь, уже.

  • 23.11.2018 09:03 Сообщить

    Алкомилис

    Открою секрет. На таком мопеде можно бухому ездить и права не отнимут. Это же мопед.

  • 23.11.2018 23:16 Сообщить

    будущий бмвист

    Это пластмассовое гомно стоит 3500 !!!! 15 летний нарушитель имеет зажиточных предков которые ему к 18 купят бмв .

  • 24.11.2018 12:05 Сообщить

    Balera

    15 лет на машине по техпаспорту мопед... это псц... это баг.

  • 27.11.2018 11:05 Сообщить

    Ljubopitnij

    Машина вся расхреначена а где квадроцикл? Хотелось на него посмотреть.

+ просмотреть все Осталось символов: 500