Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 18. июля

Именины: Roze, Rozālija

Аварию вызвал "Citroen" с заблокированным рулем  (8)

Ключевые слова дтп

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 29.03.2019 11:49 Сообщить

    2222

    Перед поворотом надо убедится в работе рулевого механизма....

  • 29.03.2019 16:42 Сообщить

    Жевотек

    Конечно! Кто же проверяет после поворота?

  • 29.03.2019 22:05 Сообщить

    ездюкам

    и поворотники включать иногда при повороте.

  • 29.03.2019 22:13 Сообщить

    Механик

    Как проверить работу рулевого механизма не поворачивая руля.Современную блокировку руля придумали идиоты не понимающие что при глюке руль блакируется ,а это авария . В цивилизационной стране ущерб покроит фирма изготовитель ,ну а в заднице европы всё оплотит водитель. У меня допустим пока машина не остановится её не возможно заглушить (зажигание не выключается) .Электронная педаль глюканёт а тормоза сгорят если скорость большая и хоть выпрыгивай как в фильме СКОРОСТЬ.

  • 30.03.2019 11:40 Сообщить

    Тттттт

    Машина старше 10 лет должна проходить техосмотр каждые 3 месяца

  • 30.03.2019 11:56 Сообщить

    ттту

    Да что там каждые три месяца - каждый месяц!

  • 30.03.2019 14:19 Сообщить

    Вопрос

    Тттттт ...
    Не гони туту - умник ... Если ты не ухаживаешь за машинкой ,а только катаешься,то тебе не поможет и машина 2019 года выпуска ..........................

  • 01.04.2019 11:20 Сообщить

    Механик

    Тттттт -Вот как раз старые машины надёжнее и качественнее чем новые .И это скажет любой автослесарь ,и такой херни с рулём там точно не произойдёт. Сам можешь проходить ТО каждый месяц ,не помешает.

+ просмотреть все Осталось символов: 500