Пятница, 22. января Austris

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

Автомашина «BMW» на пешеходном переходе сбила женщину

11 января после обеда в Лиепае на улице Вентспилс произошло дорожно-транспортное происшествие — мужчина, управляя автомашиной БМВ, наехал на женщину, которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу.

Автомашина «BMW» на пешеходном переходе сбила женщину
Ilustratīvs (Foto: Edijs Pālens/ LETA)
12.01.2021 11:06

liepajniekiem.lv

Помощь медиков женщине не понадобилась, а на водителя БМВ составлен штраф на 30 евро.

Вечером того же дня в Лиепае на Яуна остмала по пока невыясненным причинам мужчина упал с велосипеда, подучил травмы и был доставлен в больницу.

Мужчина, возможно, находился в состоянии алкогольного опьянения, проинформировала представитель Государственной полиции Мадара Шершнева.

19 komentāri

2021-01-12 12:00

Absfgklryippcbnajoxxfyyvctuhhi9hcxxvi9b xti b: Трудный выбор: решаю, что поставить, смайлик какой-нить или 'Ak D*'. Ещё не решил. Но скоро что-то поставлю, ждите!

2021-01-12 13:11

PU$$YBOI: Ой, почему у всех предвзятое отношение к водителям БМВ? 🤔

2021-01-12 14:41

Liepajniek: Сбивать людей на пешеходному переходе и этому скоту штраф 30 евро, это только может быть в Латвии.

2021-01-12 15:58

Юрий Винидиктович.: Ну тут ещё не извесно как эта тётка этот переход переходила, так что не нам судить кто прав а кто виноват. Пешеходы и велосипедисты сами знаете как чудят.

2021-01-12 22:25

нытик: Высер про бмв это диагноз нищебродства и отсутствия машины в целом.

2021-01-12 22:48

Tem kto schitaet chto BMW eto diagnoz: Pri4em tut BMW chto za bred Pri4em sdesj mašīna ne nravitsa BMW ezdij na velosipēdi to kak dodumaca mozhna sovmestitj BMW, i diagnoze. Skoko vam let? BMW v pervuju o4eredj eto mašīna Pritom o4enj horowaja.

2021-01-12 23:33

!: БМВ - приговор ?

2021-01-13 10:24

Пацанчик из 90стых: 32, 34, 36 - последние надежные автомобили от бмв. Есть лишние деньги на ненужные ремонты - покупай бмв. А я пока не Фольксвагене поезжу :)

2021-01-13 19:36

для 22:48: Ты малолетка или идиот. С каких это пор бмв стала очень хорошей машиной? То что 90 % на них точно ездят дебилы и это каждый день все видят в городе. (факт) А сколько поломок и сколько стоит ремонт бмв пусть хозяева этих вёдер расскажут. Лучше точно фольстер.

2021-01-13 20:10

Tem kto schitaet chto BMW eto diagnoz: 19:36 s teh por 4to poverj ja znaju o 4jom govorju. A vodjatli i marka mashini zdesj ne Pri4em. I ezdij na 4em ty ho4iw hotj na verbljude. I po povodu remonta avto za mashinaj uhazhivatj nada za ljuboj to takie sperva goda 3 bez obslugi pokataewsja A posle pla4at 4to remont dorogoj. Esli auto zapuskatj ljuboj marki remont budit dorogoj... Sam ezdil i na hyundai mazda audi BMW i ne kagda ne obvenju marku avto v kasikah vodjatlov...

2021-01-13 20:18

Tem kto schitaet chto BMW eto diagnoz: K Tomu zhe na vseh obsoljutno vseh marka avto kazhdij denj vizhu unikomov. Toljko takie kak ty zame4ajut klasiķi BMW, mozhit tje kto ogovarivajut bmw eto vasha ne zbita4naja me4ta? Vedu znaew ot ljubvi do ne no īsti vsegda vsego odin wag. :) daladna shutka. vsem dobra i okuratnej na dorogah.

2021-01-13 21:56

Красный Лис: Вот и я думаю какую курву или пи...араса можно переехать?Ведь всего то 30 репшиков за шкуру.А переехать,поверьте,очень много кого бы желал...

1/500