Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 16. января

+2°C
Ветер: ZR 6.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Lida, Lidija

Бизнесмен получил реальный тюремный срок за неуплату налогов  (9)

Ключевые слова суд | бизнес

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 24.11.2018 23:28 Сообщить

    Я хочу спросить с Путина!

    https://www.youtube....

  • 24.11.2018 23:49 Сообщить

    Не ем хохлоарбузы

    Ни фамилии ни названия фирмы ни сфера деятельности - сплошная завеса секретности. Значит наш союзник и судя по запаху сала догадываюсь кто он!

  • 25.11.2018 10:51 Сообщить

    если всё так секретно ?

    зачем тогда вообще писать ?таких новостей мохно напридумывать полную газету !!! некрасиво !!!

  • 25.11.2018 11:22 Сообщить

    Вова

    Одна из конторок под крылышком Норкуса нагрела государство больше чем на лям,попалась, заплатила штраф и продолжает в том же духе.Не приближенных к власти сажают и за несколько тысяч.

  • 25.11.2018 12:49 Сообщить

    ko-ko

    вот это дело провернули молодцы а то что депутаты скрывают неприкосновенность ну да ну да я джаже думаю у этого предпринимателя рука путина

  • 25.11.2018 13:27 Сообщить

    Без пяти петух

    Интересно, могут ли там Маргариткой зделать за неуплату налогов? По простому - отпетушить или наказать уем.

  • 25.11.2018 21:37 Сообщить

    Вообще то

    Неуплата налогов почетное право родственников депутатофф

  • 25.11.2018 22:08 Сообщить

    всё схвачено и проплачено

    Как в Лиепае как работают судья (если это вообще можно назвать работой) мы в курсе. Ворон ворону глаз не выклюет. Чиновники и вообще всякие управляющие нарушают законы оббирают обычных людей и никто не сажает их.Вот когда мелкий бизнесмен скрывает доходы что бы продержаться на плаву и удержать работников то тут включается весь бюракротический аппарат и не обязательно иметь железные аргументы,достаточно звонка сват брату и далее,срок уже состряпан .Жертва может биться сколько угодно о стену дерьмократии.

  • 28.11.2018 12:07 Сообщить

    Ням ням

    Суд наш конечно самый "справедливый"! Педофилам дают исправительные работы, а если государство не насчитывает лишней 1000 у себя в кармане, пересажают всех! Потом само правительство удивляется, а почему страна гниёт?! Да потому что справидливости у нас нет и нет уважения к друг другу! Позор

+ просмотреть все Осталось символов: 500