Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 22. сентября

Именины: Maigurs, Mārica, Māris

Бродячие собаки загрызли 13 кроликов  (10)

Ключевые слова собаки | животные

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • IP: **.***.***.129 06.09.2019 10:34 Сообщить

    Еврейка!

    Подобный случай произошёл и у меня...Эти собаки приходили и в мой двор!Зарезали всех коз,овец,поросят и свиней!Разумеется,собак не нашли!Но мне удалось их увидеть!Их три.Хутора около якоря.И гуляют они в троем.Предводитель у них огромный пес.Окрас как у овчарки а,а порода "Битховин".Одна собака овчарка и третья черная...Сфотографировать не успел.

  • IP: **.***.***.129 06.09.2019 10:34 Сообщить

    Еврейка!

    Подобный случай произошёл и у меня...Эти собаки приходили и в мой двор!Зарезали всех коз,овец,поросят и свиней!Разумеется,собак не нашли!Но мне удалось их увидеть!Их три.Хутора около якоря.И гуляют они в троем.Предводитель у них огромный пес.Окрас как у овчарки а,а порода "Битховин".Одна собака овчарка и третья черная...Сфотографировать не успел.

  • IP: **.***.***.129 06.09.2019 11:15 Сообщить

    еврейка

    Дополнение:"БЕТХОВЕН"-с ошейником.Нападают как правило около 5 часов утра!Овчарка и черная спокойные...

  • IP: **.***.***.129 06.09.2019 12:41 Сообщить

    Еврейка!

    ищите" бетховена..."

  • IP: **.***.***.129 06.09.2019 12:45 Сообщить

    Еврейка!

    Бетховен-однозначно охотничья собака!Найдите её!У меня к ней иск 2000 евро!

  • IP: **.***.***.129 06.09.2019 12:45 Сообщить

    Еврейка!

    не дайте убить хозяина...

  • 06.09.2019 13:23 Сообщить

    еврейке

    лечи голову электричеством,контуженный.

  • 06.09.2019 13:28 Сообщить

    вот бы полицаи поработали чуть чуть !

    надо писать заявление в полицию ! это оборотни !

  • 06.09.2019 15:44 Сообщить

    IQ123

    Чупакабра это. Собаки могут только у теплицы нсрть.

  • 06.09.2019 16:11 Сообщить

    Я

    тоже люблю кроликов они вкусные

+ просмотреть все Осталось символов: 500