Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

Буйство завершилось смертью  (15)

Ключевые слова хулиган

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 15.08.2019 12:26 Сообщить

    Тттттт

    Смерть идиота. Надо было престрелить. А теперь будут отписываться. Я встречался с таким дебилами, но это было давно я думал что они вымерли

  • 15.08.2019 14:47 Сообщить

    боевые приёмы бывают смертельными !

    и почему ввзывали скорую аж два раза ? потому что он был типа пьяный и поэтому можно не торопиться ? а если бы приехали вовремя могли бы и спасти ! вообщем пока ехала скорая пациент умер ! и что то невериться что полицаи делали искусственное дыхание окровавленному человеку ! попинали ногами в это я поверю ! в общем все оперативные службы на высоте !

  • 15.08.2019 16:27 Сообщить

    ТТ

    Выбил головой лобовое стекло?!!!!Терминатор?

  • 15.08.2019 16:34 Сообщить

    Мария

    Видимо белая горячка

  • 15.08.2019 17:53 Сообщить

    хехе

    земля самоочистилась от очередного дебила.

  • 15.08.2019 18:10 Сообщить

    Bolt

    Дебилу и дорога в стратосферу.

  • 15.08.2019 19:32 Сообщить

    Вообще то

    Смерть была с участием ментов? Протоколы они писать умеют. А что там на самом деле было они не расскажут. Город стал слишком тихим, ментам в Лиепае скушно , а тута возможность размяться появилась....

  • 15.08.2019 20:29 Сообщить

    Лихтенберг

    Бумаги писать / это обязаность, работников правоохранительных структур.
    Ему наручники надели. Менты виноваты?
    Мне в Германии тамошние браслеты решили налеть, когда вы в детский сад ходили.
    В 1995 году.

  • 15.08.2019 20:42 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Вот объясните мне, что такое смерть?!

  • 15.08.2019 20:56 Сообщить

    мде

    "Вот объясните мне, что такое смерть?!"
    еще один дебил.....Другому дебилу, в яслях наручники надели извращенцы....Что скажет Мадара?

  • 15.08.2019 21:03 Сообщить

    Лихтенберг

    Когда дебилы вам будут мешать жить

  • 15.08.2019 21:21 Сообщить

    Ната

    Соболезнование родным и близким.Кто знал этого мужчину?47 лет слишком рано умирать.

  • 17.08.2019 10:57 Сообщить

    одним психом меньше

    14:47- В обязаность медиков не входит оказывать помощь психопаду оказывающему сопротивление. Согласен с Тттттт ,и я раньше часто по работе встречался с такими людьми ,чаще всего они бухие или под наркотой,этот точно был под наркотой .Бухие реагируют на боль ,а нарики нет и энергии и силы в разы больше пока бензин не кончится. 47 лет это конечно не старость но моз хоть какой то должен присутствовать,а то что он вытворял это отсутствие его ,угроза окружающим . Полиция сделала то что должны были сделать.угомонить

  • 19.08.2019 12:14 Сообщить

    запятые в коробке

    "психопаду"
    скоро в школу престарелых,не напрягайся.

  • 08.09.2019 22:00 Сообщить

    2

    менты забили - 100%

+ просмотреть все Осталось символов: 500