Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 20. июля

+19°C
Ветер: Z 3.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ramona, Ritma

Бутанса не удовлетворяет общение Хадаровича на русском  (58)

Ключевые слова хадарович юрий | латышский язык

  • Комментарии (58)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (58)

  • IP: **.***.***.52 15.05.2017 11:30 Сообщить

    ну-ну-ну

    на английском ещё может быть , бекать - мекать, это любой школьник может, но вот о французском, это ходор напрасно, вы видели его лицо?? Какой французский !?? Человек ничего не делал всю жизнь, про 90-е уже не говорю ! 5 языков !

  • 15.05.2017 11:34 Сообщить

    правда

    Юрий прав. Любой нормальный человек, зная язык собеседника , всегда ответит ему на том языке, с которым к нему начато общение. Если же человек не знает язык вопросилителя, то это другое дело. А вот если знает, но отвечает на другом, то ето беда. Нет это катастрофа и трагедия.

  • 15.05.2017 11:45 Сообщить

    Принцип

    а чем отличается свобода и демократия от несвободы и недемократии?Прошу ответить четко

  • 15.05.2017 11:47 Сообщить

    гайлитис ман

    а ты немец нерусский не лазий по чужим страничкам!стукачек!

  • 15.05.2017 11:56 Сообщить

    нунуке

    Что значит может быть, любой школьник может? Ты что по лицу определяешь, какой язык человек знает? Стукач хренов.

  • 15.05.2017 12:14 Сообщить

    .....

    владею 5-тью языками....
    =============
    А 5-ый какой ..??


    напоминают лиепайчанам те времена, когда Латвия была несвободной и недемократической».
    ============
    Что может знать этот "ботаник" А.Бутанс про "те времена" ?Если он ещё и в планах не был о своём рождении...

  • 15.05.2017 12:19 Сообщить

    .....

    Эту статейку на лат. ветке кидали ровно неделю назад. теперь вот сюда косточку бросили-забросили..... хавайте! глодайте! оскабливайте зубами! тьфу..

  • 15.05.2017 12:41 Сообщить

    гражданин латвии

    на лице всё написано ! ему бы в кино сниматься ! про войну ! четвёртый год нам нет житья от этих фрицев ! фриц диц ! не хватает фаустпатрона на плече ! повторяют приём с как с ушаковым ! на большее мозгов не хватает !

  • 15.05.2017 12:44 Сообщить

    Р

    Когда-же .вы, господа Тевземцы начнёте работать, а не копаться в чужих соц, сетях? Уже тошнит от вашего кляузничества. Вы что-то другое делать умеете?

  • 15.05.2017 12:45 Сообщить

    Адекватных людей

    вот это не удовлетворяет:
    http://rus.tvnet.lv/...

  • 15.05.2017 12:51 Сообщить

    хаха

    Лабутанса удовлетворяет только старый дедовский вибратор.

  • 15.05.2017 13:12 Сообщить

    Сеньёр Помидор

    Всех арестовать и в погреб заключить за нарушение гос. языка! Что то раньше Бутану или правильнее Бутансу было глубоко наплеват,ь кто где что сказал, а теперыча "задело"!

  • IP: **.***.***.52 15.05.2017 13:21 Сообщить

    хм

    ,Ходор не может знать того, о чём говорит! Какие 5 языков??? Это,как было в СССР - на вопрос какими языками владеете, отвечали - читаю и перевожу со словарём. Если ты - НИКТО, то в пиджаке ,без пиджака ,в думе ,на хоз. дворе ,ты - НОЛЬ ! ! Многим известны все эти широкие сытые лица - дармоеды и бездельники !

  • 15.05.2017 13:23 Сообщить

    zefir

    Почему-то я уверен, что у этого Бутанса , по крайней мере есть соответствующее образование ,в отличии от Ходоровича,человека из переулка !

  • 15.05.2017 13:38 Сообщить

    fffff

    Домбрава,Репше,теперь еще и Бутанс,Глядя на их физионосмии вспоминаешь болезнь Дауна,и всех объединчет одна партия

  • 15.05.2017 15:45 Сообщить

    извращенцы

    «Руководство города должно открыто сообщать обществу, что мы независимая и демократическая Европейская страна- вот именно, поэтому обязаны соблюдать свободу слова, но видно нацкадры это воспринимают только как свободу притеснять меньшинства по любому поводу и без....

  • 15.05.2017 18:04 Сообщить

    Скобыч

    Лиепая
    В новую Липейскую думу прошли три партии - Лиепайская партия, Партия реформ и «Центр согласия», однако ни одной из них не хватило голосов для создание единоличной правящей коалиции.
    Так, Лиепайская партия нынешнего мэра Улдиса Сескса на 7% обошла партию реформ Яниса Вилнитиса. Обе партии уверенно обошли ЦС, однако у них не хватает голосов для большинства в самоуправлении.

    Согласно провизорским результатам ЦИК, Лиепайская партия набрала 37,06% голоов, а Партия реформ - 30,42%. Таким образом, Липейская партия получит 7 мест в думе, а Партия реформ - пять.

    В свою очередь за ЦС голоса отдали 16,88% избирателей.

  • 15.05.2017 18:10 Сообщить

    Скобыч

    ЭТО РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ В САМОУПРАВЛЕНИЕ В 2013 ГОДУ. Нацики пролетели тогда . как фанера над Парижем. В этом году они рвутся к власти в Лиепае. Им плевать на жителей и как видите опять во главе всего государственный язык.

  • 15.05.2017 18:26 Сообщить

    Скобыч

    http://www.liepaja.l...

  • 15.05.2017 18:32 Сообщить

    Скобыч

    Зефир, прочитай здесь вся информация о Юрии Хадаровиче.Правда на латышском языке. Он имеет высшее образование Рижский тех.универ. Владение английским свободное.Имеет опыт работы на руковод.должностях. А кто такой Бутанс ?

+ просмотреть все Осталось символов: 500