Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 24. сентября

+14°C
Ветер: ZR 3.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Agris, Agrita

Через окно обокрали магазин  (8)

Ключевые слова кража

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 13.09.2017 09:59 Сообщить

    да да

    район гопников.

  • 13.09.2017 15:02 Сообщить

    точно

    Ясно, что через окно. Если бы через дверь крали, то больше бы уперли. А так, только несколько бутылок и все.

  • 13.09.2017 16:38 Сообщить

    младший специалист понихуяниделанию

    Это финиш
    -----
    старший специалист по вопросам общественных отношений и сотрудничества Курземского регионального управления государственной полиции Сигне
    =======
    Это песец!
    Первый комментатор был не прав! Украли бы лосьон для лица- это лиепайская рублёвка.

  • 13.09.2017 21:03 Сообщить

    Janis Bibers

    Top-выставили. Miljus постарался наверняка.

  • 14.09.2017 00:04 Сообщить

    агась

    в Лаумовском ,гопники поколениями тырят и грабят.

  • 14.09.2017 04:19 Сообщить

    там хохлы живут

    да-да это хохлы тырят ,металлург растащили ,так и машины ...