Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 20. февраля

+4°C
Ветер: R 11.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Smuidra, Smuidris, Vitauts

Чуть не убил из-за фиги  (28)

Ключевые слова суд | неадекват

  • Комментарии (28)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (28)

  • 04.08.2018 08:52 Сообщить

    zefir

    вы читаете то же ,что и я ????
    Нет ,вы только представьте стиль - нападавший находился под воздействием того - сего ,ПОЭТОМУ ему придётся предстать перед судом и так далее !!! То есть ,если бы он не был под воздействием, то перед судом предстать бы не пришлось..!!!!!!!
    За такие вещи надо давать до 15 лет .

  • 04.08.2018 08:55 Сообщить

    КАКИМ НУЖНО БЫТЬ ИДИОТОМ ???

    ЗАКРЫТЬ И НАДОЛГО !!!! а терпила зла не держит !!! потоиу что заплатили !!! тоже ненормальный !!! его чуть не убили а он зла не держит !!!

  • 04.08.2018 09:18 Сообщить

    Balera

    под темнухой может...кланики какие нибудь... ну ствол то с умом надо носить. может лучше сесть посидеть подумать немного,чем допрыгаться до того света такими темпами

  • 04.08.2018 09:29 Сообщить

    Опять допинг

    Под воздействием того -сего, но при этом и мост успел перебежать, и водителя запомнил, не спутал с другим. Уникальный бухарь -торчок.

  • 04.08.2018 09:46 Сообщить

    Семен

    Скорее всего не "фигу" показал , а средний палец типа "fuck you".По некоторым понятиям это совершенно разные вещи.И стрелять вероятно не хотел, но отсутствие опыта (служба в армии) сказалась.Сурово конечно, но впредь водилы общественного транспорта должны знать, что за хамское поведение может быть ответка.

  • 04.08.2018 10:07 Сообщить

    идиоту в 08:55

    а ты думаешь терпилу в больничке бесплатно лечили?Вот и пошел на сделку.

  • 04.08.2018 10:25 Сообщить

    епт

    вооруженное нападение на пассажирский автобус

  • 04.08.2018 10:36 Сообщить

    salo usraine

    головко?это же хохлина отмароженный!

  • 04.08.2018 10:44 Сообщить

    Balera

    salo вон в соседней теме хохлина,а тут национальность трогать незачем

  • 04.08.2018 11:11 Сообщить

    Выгнал жену хохлушку

    Свло надо хранить в холодильнике ведь сейчас жарко поэтому и крыша поехала.У кого фамилия на ко оружие запретить!

  • 04.08.2018 13:02 Сообщить

    ага

    Этой тупой ситуации можно было избежать и эти два мудака могли бы дожить до конца своих лет без подобных потрясений, если бы в нашей стране управляли не такие же мудаки. Правление автопарка изменило маршрут и могли изменить и предписание- если маршрутка идёт мимо остановки, ей что западло остановиться..

  • 04.08.2018 13:06 Сообщить

    Дoбрый

    За фигу - в рыло !!!!
    Нормально !!!

  • 04.08.2018 13:06 Сообщить

    Дoбрый

    За фигу - в рыло !!!!
    Нормально !!!

  • 04.08.2018 13:08 Сообщить

    Дoбрый

    надо отвечать "за базар"..

  • 04.08.2018 13:10 Сообщить

    При чём тут фига?

    Нарик явно не из-за фиги разозлился, а из-за того, что ему не остановили на той остановке

  • 04.08.2018 14:24 Сообщить

    to Дoбрый

    да и тебе не помешало

  • 04.08.2018 14:56 Сообщить

    Рем

    Чтобы на долго, эту падлу посадили

  • 04.08.2018 18:49 Сообщить

    Свояк

    Я эту гниду давно знаю. Тоже проживаю в городке. Постоянно под клопами беспределит. Надеюсь закроют на долго!

  • 04.08.2018 21:21 Сообщить

    Андре

    Шофёр конченный урод... запомнит на всю оставшуюся жизнь как показывать людям фиги или что то подобное. Стрелять в такой ситуации конечно нельзя.. за что и придётся ответить перед законом.

  • 04.08.2018 21:21 Сообщить

    Андре

    Шофёр конченный урод... запомнит на всю оставшуюся жизнь как показывать людям фиги или что то подобное. Стрелять в такой ситуации конечно нельзя.. за что и придётся ответить перед законом.

+ просмотреть все Осталось символов: 500