Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 21. ноября

+0°C
Ветер: A 4.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Andis, Zeltīte

Дама на "Джипе" не уступила дорогу трамваю  (18)

Ключевые слова дтп | авария

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 22.05.2018 00:02 Сообщить

    Кебабман

    Ее джып ее правило

  • 22.05.2018 00:23 Сообщить

    ацу

    таким джибам нужно запретить вьезд в центр города

  • 22.05.2018 06:39 Сообщить

    Джыб

    Сказали дружно пассажиры трамвая...

  • 22.05.2018 07:27 Сообщить

    LIGLAND

    ТОЛЬКО ТРАМВАЙ МОЖЕТ ПРОУЧИТЬ ТАКИХ БОРЗЫХ ГОРЕ-ВОДИТЕЛЕЙ.....

  • 22.05.2018 08:22 Сообщить

    эх

    трамвай жалко.

  • 22.05.2018 08:42 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Жалко столб,в который врезался пьяница на ул .Ганибу

  • 22.05.2018 09:08 Сообщить

    Да

    Стобу скорейшей поправки.

  • 22.05.2018 10:39 Сообщить

    джипо

    АААА , пешеходы вылезли слюной брызгать.

  • 22.05.2018 10:48 Сообщить

    упырство

    Пару летов назад про аварию писали и фотки выложили. Так вот, никто (!) на этих фотках лиц не закрывал. И вышло так, что посторонний человек, был снят, как виновный. И чего... Да ничего. Наплевать им !
    А тут, гляди ка, "конфыдыцыальность" соблюдается ! Лепилы хреновы. Наверное чья нибудь, как бы это сказать попроще...

  • 22.05.2018 11:24 Сообщить

    рои

    попроще будет.. "ПРОТЭЖЕ" !!!

  • 22.05.2018 15:49 Сообщить

    сильп

    мнеп такую даму на джыпе

  • 22.05.2018 22:08 Сообщить

    Бутуз

    Это джыб, кого надо джыб

  • 22.05.2018 23:39 Сообщить

    лошара

    Наблюдал но своем примере, как это дама на Джипе не уступила дорогу и промчалась .Хорошо ,что видел то,что она не собирается уступать и остановился , она даже в мою сторону не посмотрела видно думает,если джип есть то правила знать не надо.

  • 22.05.2018 23:40 Сообщить

    лошара

    Видно надо!!

  • 23.05.2018 08:23 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Да кто-же в сторону лошары смотреть будет?

  • 24.05.2018 19:36 Сообщить

    moonwalker@inbox.lv

    Как и в случае с АУДИ, еще раз хочу отметить что трамваи и велосипеды в Лиепае обладают преимуществом перед автомобилями. Более того, у вагоновожатой в кабине всегда есть удобная монтировка, которой она может "успокоить" не только тетеньку, но и дяденьку.

  • 27.05.2018 22:17 Сообщить

    ko-ko

    zirga galva